Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 451 страница 466 из 466

451

"Последний админ", гм... а ведь звучит!

"Но есть еще надежда
До той поры, пока
Админы сервер держат
В слабеющих руках...

...Их тяжкая работа
Сложней других работ,
Из них ослабни кто-то -
И сервер упадет..."

Йодзи-кун, торжественно обещаю в случае, если мы останемся вдвоем, совершить ритуальное самоубийство ^_^.
Поэтому, если что, на мне можно экономить патроны ^_^.

0

452

Во. :D

0

453

Alice, а стихи сама придумала? если да, то нужно признать, что просто талант  ^_^

0

454

Ни в коей мере не отрицаю собственной талантливости, но "стихи" не мои :D

Это пределка на "Атлантов".

Только переделку я, в отличие от оригинала, помню далеко не всю ^_^.

0

455

Какая прелесть. :)

0

456

Да не говорите ^_^.

Давайте в набивание постов играть? Или в города, что ли...

0

457

Ага:

ГороД
Другой гороД
Другой гороД
...

:)

0

458

хм.. а набивание постов, это как?  :pardon:

0

459

Я ни разу не играла, но попробовать можно ^_^.
Примерно так. Пример на два поста.

Жили-были тысяча нек. И пошли они на море, и одна нека утонула, потому что была самой смелой и не боялась воды. И осталось девятьсот девяноста девять нек.

0

460

Потом девятьсот девяноста девять нек узнали, что у утонувшей неки на шее был единственный ключ от их дома, и пошли они доставать ключ из моря, и нека, нырявшая за ним, обессилела и начала тонуть. Другая поплыла ее спасать, и утонули обе. И осталось девятьсот девяноста семь нек.

0

461

Девятьсот девяноста семь нек мерзли ночью на улице, когда одна придумала достать ключ удочкой с лодки. Она поплыла на лодке к месту, где утонул ключ, и достала его, но, когда она плыла к берегу, лодка перевернулась на мелководье и неку съели пираньи.
И осталось только девятьсот девяноста шесть нек, и без ключа.

0

462

Alice о_О о боже.. ну.. вроде это интересно.. так, следующим был я, мёрз на улице и пошёл покурить в стороне от других, забрав последнюю пачку сигарет.. но там на меня напал какой-то маньяк, жестоко расправился со мной и отнял сигареты..итак, осталось всего девятсот девяосто пять нек без ключа и без сигарет >__<
так подойдёт? а то до меня немного не доходит... ТТ____ТТ

Отредактировано Йодзи (2007-11-26 20:38:48)

0

463

Можно, конечно, правил-то нет ^_^.
Только Йодзи жалко T_T.

Натсуо и еще две неки решили достать ключ с мелководья, потому что сигареты были только у Йодзи и дома. Когда они взяли ключ, Натсуо толкнул одну из нек в воду и ее съели пираньи, а второй отгрызли ногу, но она успела выползти за Натсуо.
Девятьсот девяноста три неки и еще одна безногая и истекающая кровью пошли в дом греться.

0

464

Девятьсот девяносто три неки и одна безногая и истекающая кровью грелись в доме, но вскоре им захотелось есть... тогда они решили поджарить имтекающую кровью неку и сьесть. Так они и сделали. Было вкусно.
Итак остались девятьсот девяносто три целых неки без какой-либо неполноценной неки.

0

465

Но подружка самой первой, утонувшей, неки не ела вместе со всеми, а совершала темный обряд оживления.
И утонувшая нека превратилась в зомби, вылезла из воды и утащила из дома возродившую ее подружку.
И в доме, не заметив того, остались всего девятьсот девяноста две неки, с сигаретами, с ключом, и с двумя кровожадными зомби за дверями ^_^.

0

466

Alice
Жесть.... Какой я добрый всего лишь двух столкнул и не устроил им массовую транслицию Покемонов в месть за Йоджи, таа  :D

0


Вы здесь » Loveless » Флуд » Флуд 1