Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Жилой район » Adaruriku - квартира


Adaruriku - квартира

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Рицка поджал ушки, когда в кухню вошёл Ри. Аояги сразу же упал на пол, подбирая с него осколки стекла.
- Извини, Ри, я не хотел... - виновато произнёс он, смотря на парня снизу вверх. - Я оплачу ущерб, только назови мне цену...
" Какой я неряха... Я так и знал, что предоставлю ему неудобства..."

0

32

- Ничего страшного... Ри подошел к Рицке, опустился на колени. Быстро выбросив осколки в урну, Ри повернулся к мальчику. Хитро улыбнувшись, он провел хвостом по шее и груди мальчика.

0

33

"Я неряха..."
- Эээ...
Рицке было не удобно. Он немного отстранился назад, наткнувшись на стол, стоящий позади.

0

34

- Ладно тебе, не бойся... Это всего лишь тарелка. Ри улыбнулся, следя за реакцией неко. Выпрямившись, потрепал его по голове, едва не задевая ушки.

0

35

Ушки Рицки немного дёрнулись, после чего мальчишка посмотрел на Ри, отодвинув свою чёлку.
- Мне правда очень жаль... Я не хотел, я лишь искал, чем можно покормить Ми. Я думал, что ты ещё спишь, и не хотел тебя будить, поэтому решил покормить её сам... - продолжал оправдываться Рицка.

0

36

- Я вообще редко сплю... Так что в мою комнату можешь заходить спокойно... Ри усмехнулся, скосив взгляд на Ми. Вернув взгляд на Рицку, Адарурику положил руки в карманы брюк.

0

37

- Д... Да, хорошо...
Рицка отодвинул руку назад, положив её на стол, и посмотрел на Ри.
- Ты уж извини, что так стиснил тебя...

0

38

- Не за что прощать. Улыбка исчезла. Дернув ушками и пошевелив хвостом, Ри развернулся. Ухмыльнувшись, Рику прошел в свою комнату.

0

39

"Я его чем-то обидел?" - подумал Рицка, подваж ушки, опустив голову и смотря куда-то в сторону, куда-то в пол.
- Ри, извини... - Аояги пошёл за ним. - Я тебя чем-то обидел? Если хочешь, я могу сейчас же уйти...

0

40

- Все в порядке... Ри потянулся рукой к тумбе. Открыв ящик, он достал оттуда небольшой, но увесистый ножик. Повертев его в руках, он с улыбкой посмотрел на Рицку.

0

41

Рицка проследил за движениями Ри и увидел в его руках ножик.
-  Ри, ты знаешь, это опасная вещь...   -  Аояги отошёл назад  и  прислонился к стене,  смотря на парня.

0

42

- Знаю... Ри аккуратно провел пальцем по лезвию, чудом не поранив руку. Полуприкрыв глаза, Ри вздохнул. Ми вошла в комнату, но тут же отпрянула, увидев в руках хозяина очередную игрушку.

0

43

- Лучше отложи эту вещицу...
Рицка взглянул на вошедшую в команту кошку, которая тут же отошла, взглянул на Ри.
"Раз уж и она боится..." - подумал парнишка, поджав ушки.

0

44

Ри усмехнулся, однако отложил нож. Ми все не решалась войти в комнату, зная, что это наверняка не все. "Мяу!" - снова прозвучало в режущей уши тишине.

0

45

Рицка молча стоял в стороне,  поджав ушки.  Он не хотел рисковать,  спрашивать что-либо у парня.
"Он меня пугает..."

0

46

- Рицка... Я слишком долго жил один. Мне это надоело... "Мяу!" Кошка несмело вошла в комнату, но сразу подошла к мальчику-неко. Ри чуть грустными глазами посмотрел на Рицку.

0

47

- Да? -  тихо спросил Рицка,  смотря на парня немного жалобными глазами.  Ушки мальчика выпрямились. Он открыл рот, будто что-то хотел сказать, но потом решил промолчать.

0

48

- Угу... Улыбка снова появилась на лице Ри, но уже какая-то жадная, словно маньячная... Ри снова посмотрел на Рицку, но уже взглядом, соответствующим улыбке.

0

49

"Ксооо..."
Рицку ужасно пугала улыбка и взгляд Ри. Он попытался скрыть это, но у него мало это удавалось, на лице Рицки можно было увдеть явный страх.

0

50

- Мр? Что-то не так? Ри не сводил взгляда с мальчика, то ли стараясь напугать его, то ли что-то доказать самому себе.  Облизнувшись, Ри медленно встал из кресла.

0

51

- Нет, нет. Всё так... - неуверенно сказал Рицка.
С каждым движением Ри, парнишка хотел отойти всё дальше и дальше, если бы ему не мешала сзади треклятая стена.
"Что за чёрт?"

0

52

- Боишься? Я сам себя иногда боюсь. Ри снова взял нож со стола, но уже поднес его к своему лицу. Не отрывая взгляд от Рицки, Ри провел языком по лезвию ножа.

0

53

"Боюсь?? Это ещё мягко сказано..."
- Нет... - словно промяукал Рицка.
Он смотрел на Ри с ужасом в глазах,будто готовясь к чему-то ужасному. Больше всего ему не нравился ужасный нож в руках парня.

0

54

"Мяяяу!" Кошка с диким воплем выбежала из комнаты. Подскользнувшись на повороте, кошка виновато посмотрела на парня. Ри пока что не двигался с места.

0

55

"А?" - парнишка резко повернул голову, услышав крик кошки.
Рицка посмотрел на дверь, немного выглядывая в коридор, когда кошка выбежала из комнаты. После этого он опустил голову, изредка поглядывая на Ри из-под чёлки.

0

56

- Мяу... Ри улыбнулся, проследив за кошкой. Правильно убежала... Ри подошел к Рицке, чуть помахивая ножом. - Многие убегают еще до появления ножа...

0

57

Рицка смотрел на парня всё так же из-под чёлки, всё так же пытаясь сохранить спокойствие, скрыв свой страх.
- А я похож на многих?

0

58

- Нет... Совсем не похож. Если хочешь, можешь бежать. Никто тебя здесь не держит. Ри снова жадно улыбнулся, не сводив взгляд с Рицки.

0

59

- Я не боюсь тебя, что бы бежать. - ответил ему парнишка.
Рицка словно был уверен в парвильности своего несколько странного поступка, но сейчас бежать от Ри ему не хотелось.

0

60

- Разве нет?.. Ри улыбнулся, погладил мальчика по голове, обвив свой хвост вокруг его. Ри чуть дернул ушками, прислушиваясь к тому, что делала кошка.

0


Вы здесь » Loveless » Жилой район » Adaruriku - квартира