Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Жилой район » Adaruriku - квартира


Adaruriku - квартира

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

- Нет.
Рицка закрыв глаза, отвернулся от Ри, показывая этим, что его не волнуют запугивающие слова парня, но на самом деле, что бы не встречаться с ним взглядом.
"Тем не менее, я не похож на "многих"... Значит, я не один такой..."

0

62

- Хм... Ри ухмыльнулся, отошел от неко. Кинув нож в стену, Ри оглянулся на Рицку. Ми снова мяукнула, но уже не получила никакого внимания.

0

63

Рицка резко открыл глаза и посмотрел на нож в стене.
- Я уже говорил, это опасная штука, не стоит с ней играть... Это опасно... - сказал Рицка, посмотрев на Ри недовольным взглядом.

0

64

- Говорил... Но у меня есть и пистолет... Скосив взгляд на стену возле Рицки, он снова осмотрел небольшие выемки, оставленные после многочисленных выстрелов.

0

65

- Опасные же у тебя игрушки... Не боишься поколечиться? - всё так же недовольно смотря на Ри, спросил Рицка, при этом скрестил руки на груди.
"Ну и попал же в камеру пыток."

0

66

- Нет. Мне это даже...нравится. Жить в страхе, чувствовать боль. Ри снова не двигался, лишь хвост изредка подрагивал, а ушки чуть шевелились. Ри закрыл глаза.

0

67

- А ты это зря. Это может так плохо кончиться... - сказал Рицка, отойдя от стены. Он подошёл к кровати и присел на неё, упираясь на руки, откинутые назад, не спрашивая разрешения у Ри. - Тебе об этом родители не говорили в детстве?

0

68

- Родители?.. Взгляд у Ри заметно погрустнел, хвост дрогнул, уши перестали двигаться. Послышался тяжелый вздох, и тихий стук когтей о паркет. Кошка снова вошла в комнату.

Отредактировано Adaruriku (2007-11-12 22:50:08)

0

69

- Хм... Да-да. Они самые. Они же должны были тебе рассказать, что такое хорошо, а что такое плохо... - сказал Рицка уверенным голосом, смотря на Ри, - Но всё равно, если бы ты хотел сделать мне что-то плохое, то давно бы это сделал, а не тянул резину.
Рицка осматривал парня с ног до головы.

0


Вы здесь » Loveless » Жилой район » Adaruriku - квартира