Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Город » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

"Ну что он заладил "интересно", "интересно"... Других слов не знает?"
Рицка бросил взгляд на Натсуо.
- Я такой же, как и вы... И ничем от вас не отличаюсь... - сказал он, вновь отводя взгляд. Он посмотрел куда-то в сторону, где летали две бабочки. Он потянулся к шее, что бы взять фотоапарат, но его не оказалось.
"Ксо! Я его оставил у Соби!"

0

32

Мой запас слов был в строен в меня ещё при создание и нечего больше я незнаю... Единственная моя слабость это - холод, я его не чувствую, а тело может замёрзнуть, правдв неприятно?
Парень резко вскочил и отбежал от Рицки.
А я похож на бабочку?
Спросил он кружась вокруг своей оси

0

33

/Дом Соби/

Девушка медленно ехала на машине следя со стороны за двойней. " да ух... не думала, что этот из Зеро настолько глуповат , что не понимает ничего о чем ему говорит Рицка... На улице холод собачий, а этот в майке..Хотя меня это не особо интересует " С этими мыслями девушка подехала ближе и остановилась. Заглушила мотор и вышла из машины.
- Риц... ты сильно хочешь сегодня провести день с человеком , который остался в том доме? Заботрливо произнесла она и слегка улыбнулась.

0

34

Рицка вновь посмотрел на Натсуо, но на этот раз не таким быстрым взглядом, а тщательно разглядывая его.
- О да, ещё как похож...
"Только на беднуу бабочку, который сломали крылья, оорвали голову, вставили на их место спички и сказали, что так и было..."
Рицка услышал голос Рицу.
- Нет, нет, ну что ты... Мы перенесём нашу встречу с ним на другой день.

0

35

Сестра тут было чуть не расстаяла, ведь находясь с ним Рицу буд-то начала жыть , цвести как душистый цветок сакуры. Девушка подошла ближе и слегка наклонившись поцелова его в лобик, как она делала это раньше.
- Рицка... ты мой самый любимый маленький братец, всегда понемал меня точно так же как и я тебя... Но за столь долгое расставание ты ни чють не изменился...

0

36

Рицка осмотрел себя с ног до груди, так как на голову глаза не поворачивались; потрогал свои ушки и хвостик и после этого перевёл взгляд на сестру.
- Правда?

0

37

- Конечно ,глупышка , ты всегда останишся для меня хорошеньким малышом.... Произнесла Рицу и слегка взерошила его прическу так же легко и нежно провела рукой по его ушкам.
- Ну что будем фотографироваться?

0

38

Рицка-кун с ней так открыто говорит
Подбежал к парочке встал позади парня, опять обнял его
А вы собственно ему кто? По официальным документам у него из родствеников есть только мать и двоюрный дядя вроде...Немного задумавшись почесал голову.

0

39

Рицка улыбнулся Рицу.
- Ага.
Тут Натсуо вставил своё слово в разговор, при этом подозрительно смотря на девушку, стоящую рядом. Аояги повернул на него голову.

0

40

Что ты на меня уставился? Я что опять в чём-то вымазался ? Ты такой кавайный в этом ракурсе ^^
Тупо уставился на Рицку, после чего опять поцеловал его в щёку.
Ну пойдёмте...

0

41

Рицу с огромной безразличностью взглянула на парнишку и на его слова.
- Видимо .. мало документов пролистали.. Я его двоюродная сестра. Представляться нет нужны, так как открыв любой журнал мод, можешь узнать мое имя… " Что же этот парень пронюхал.. Говоря Рицке  о том, что мои фото лежали у Ритцу – сенсея на столе. "
В этот момент девушка достала фотоаппарат и щелкнула Рицку в макро съемке , дабы его лицо было более четким, а то что на заднем плане хорошенько размылось.
- Вот это кадр… ты здесь просто милашка, братишка…. Ласково проговорила девушка и подойдя ближе показала , что получилось на экране фотика.

Отредактировано Rizu (2007-11-09 17:24:58)

0

42

Посмотрел на снимок, после чего с  презрением как то смешаным с долькой уважения посмотрел на девушку.
Знаете я хорошо пролистал документы...
В глазах блестнули нехорошие искры.
Правда? У Ёджи дофига таких журналов, я иногда даже смотрю на их страшные лица, но вас я так никогда не видел.
Всё ещё с маленькой долькой интереса сказал парень.

0

43

Вновь уставился на Натсуо.
"Почему я во всё это ввязался? За что мне такое?"
- Эххх... Может, лучше сходим и почидим в кафе? Там хотя бы перекусить можно. А потом вернёмся сюда.

0

44

Пойдём Масик мой...
Парень зловеще улыбнулся и слегка поцеловал Рицку в губы, после чего заржал и бросился прочь от разьярёного парнишки

==> Кафе

0

45

- Да я тебя сейчас!!
Рицка соскочил с места и побежал за Натсуо, забыв, что с ними были и Рицу. Вспомнив это только возле кафе.
"Ой, надеюсь, она не обидится..."

---> Кафе

0

46

Девушка только улыбнулась им вслед. " Не беспокойся Рицка я не обижусь.. повеселись со своим другом... "
- А у меня есть пока что некие дела... Молвила она про себя и направилась к машине. Сев за руль этой чудненькой спортивной машины с открытым верхом, девушка что-то достала из бардачка и стала читать.

0

47

Все взвесив и обдумав , что после перелёта девушка даже не привела себя в порядок. Закрыв верх машины, заслонив чем-то окна , Рицу влезла на заднее сидение. Она стряхнула волосы , дабы кудри окончательно расправелись, одну сторону челки заколола двумя заколочками, переоделась в черный короткий топ, шорты с тонкипояском с золотой пряжкой, чулки, батфорды на шпильке. Теперь Рицу была уже совсем другая девушка, она была ... вид её был просто дерзок и в последний момент , девушка одела этот симпатичный ошейнечек с бубенцом.
Рицу вышла из машины , тряхнула огромным пушистым хвостом, наострила ушки и отправилась в глубь парка по центральной аллее , дабы что-то обдумать.
- Рицка все же изменился... хотя мне наверное так кажеться... это все потеря памяти, бедняшка, мой брутишка....

0

48

- Что-то слишком на долго Рицка пропал с этим "дружком"... Даже страшно представить, что этот извращенец мог с ним сотворить. Рицка ведь такой... даже словами выразить не могу. Рицу медленно шла проговаривая свои мысли в слух, но тут же остановилась. Все же нужно отправится за ними в кафе… мало ли что Подумала девушка и быстрым шагом отправилась в город за Рицкой, оставив машину в парке, Рицу думала так будет лучше.

/Кафе/

0

49

Пришёл в парк, прошёлся пару метров. Вдохнул свежий воздух. Ветер приятно обдувал волосы, играл с ними отбрасывал назад.
Йоджи....
Перед лицом всплыло лицо улыбающегося ему парня. Парень улыбнулся своим мыслям.
Интересно я его люблю или нет? Если-бы я чувсьвовал хоть что-нибудь я бы знал...Ладно мне наверное сейчас холодно, пойду издеваться над Соби.
И парень в припрыжку пошёл к дому Соби, к своему дому...

0

50

Парень непринуждённо зашёл в парк. Купил мороженное в замшелом киоске у входа. Прошёлся через весь парк и решил сесть в тени большого дерева. Йодзи сел на траву, облокотившись на ствол дерева. Открыл мороженное, стал есть. Его взгляд устремился куда-то в небо, на облака. Казалось, что он задумался.. Редко увидишь Йодзи таким. Но тут, видимо он вспомнил что-то что его сильно смутило, так как лицо приняло очень непривычное выражение, а на щеках появился румянец. Сам уже поняв, как это смотрится со стороны, стал отчаянно пытатся избавится от этой мысли.. нечайно уронил мороженное.. но вскоре лицо Йодзи вновь приняло привычное выражение, "радостное самодовольство"... и он продолжил сидеть, ожидая сам незная, чего.

0

51

Йодзи на голову упала ветка..  первоя, мелькнувшая в  голове мысль :"что...какого...почему..."
Тут туман сошёл, и всё прояснилось. Оказывается, он проспал весь день.. в парке.. странно, почему никто не разбудил.. охрана, убарщики, просто люди?... Вскочил и побежал через парк к выходу...
---->В дом Соби

0

52

==> Дом Соби

Парень смеясь прибежал в парк, сделав несколько оборотов вокруг своей оси. Он посмотрел на выбегающего из-за угла брата.
Выходной...Вечер....Парк пустой? Не смешите мой хвост тут явно что-то не так....
Несколько раз подпрыгнув на месте он помахал ему рукой давай понять что он здесь.
Давай Йоджик ты сделаешь это!!!!

0

53

---->Дом Соби
Парень сбавил ход, увидев махающего брата, который как обычно его обогнал.
От бега Йодзи почти никогда не уставал, всёже он был Зеро.. но бегать получалось не так быстро, как хотелось-бы..
Наконец достигнув Натсуо он остановился и поглядел на брата.
-Нужно признать, ты опять обогнал меня. Наверно я никогда так и не научусь как следует бегать..
Потом оглядел на странность пустой парк. "Так даже неинтересно.. обычно тут много людей.. да ещё и выходной"
-Ну что будем делать?

Отредактировано Йодзи (2007-11-23 16:31:37)

0

54

Хоть в чём-то я преуспеваю!!!
С этими словами он засмеялся
Чем займёмся? Может расправимся с "крысой" , которая идёт за нами от самого дома? Или сначала просто пройдёмся?
Как ни в чём ни бывало спросил нэк.

0

55

услышав про "крысу" удивлённо поднял ушки. "Неужели я так увлёкся бегом, что даже не заметил?"
-Ну тогда давай сначала проидёмся!
сказав это со слегка поддельным оптимизмом, схватил брата за руку и вприпрыжку направился по дорожке через парк.

0

56

Йоджи бегает гораздо медленней чем раньше, и хвост он тоже не заметил...Неужели он теряет навыки жертвы? Значит он скоро может начать чувствовать боль...Это плохо у преведущих Zero было так-же...Я не брошу тебя Нии-сан...
Конечно пошли!!
Парень улыбнувшись пошёл за братом

0

57

Несмотря на то, что снаружи Йодзи был весьма рад и оптимистичен, в своих мыслях он просто проклинал себя..
"Это ужасно, как я мог не обратить внимание на преследователя, ведь его трудно незаметить.. похоже я не очень хорошо себя чуствую.. может это изза того, что не поел?"
-Знаешь, я вспомнил, что утром один парень в киоске отдал мне мороженное в обмен на несколько кусочков металла.. Вот таких..
Порывшись в кармане брюк он нашёл ещё несколько один круглых металлических штучек и показал брату.
-Прада непомню, как они назывались.. Как думаешь, в кафе можно за них получить еду?
Вопросительно уставился на Натсуо.

0

58

Что с ним твориться? Ни-сан...
Натсуо подошёл к Йоджи и обнял его взади за плечи, он немного удивлённо посмотрел на кусочек золота.
Незнаю брат, я никогда такого не видел, ну раз за это тебе дали мороженное...
Договорить парень не успел поскольку краем уха он отчётливо услышал щелчёк фотокамеры. Нестерпев такой наглости он подошёл к кустам.
Выходи сейчас-же ты меня достал!!!
грозно прошипел он

0

59

"Что за странное чуство..почему в голове непонятный туман?...." Йодзи действительно чуствовал себя не очень хорошо.. Но почуствовав прикосновение рук брата к своим плечам ему стало лучше.. На минуту туман в голове прошёл и ушки странно дёрнулись "Шорох в кустах? преследователь?.."
-Да, утром я уже был тут.. Правда я так и не сьел это мороженное..
сказал парень подозрительно косясь на кусты.
тут прозвучал странный щелчок. брата это явно не на шутку взбесило, но Йодзи лишь смотрел со стороны, почему-то сегодня ему не хотелось никого преследовать и нискем драться..

0

60

Посмотрев на брата Натсуо решил покончить с этим побыстрее.
Ты воин? Или просто к нам прицепился?? Выходи скорее я не в настроение играть в твои игры!!!
Невыдержав нэк сам полез в кусты с явным намереньем вытащить их преследователя, но каково было удивленее парня от того, что в кустах никого не було, на земле лежал бумажник, но я что косой что-ли? Подобрав конечно, после этого до носа нека добрался резкий запах, а уши уловили шершавый звук...
Порох...Огонь? Динамит что-ли?
Что-то внутри говорило бежать подальше, но природное любопытство взяло верх и он необращаю внимания на инстинкты двинулся дальше

0


Вы здесь » Loveless » Город » Парк