Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Город » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Проследил за Натсуо, который яростно набросился на кусты, вытащив оттуда лишь небольшой предмет. "А это уже интересней" Йодзи было очень любопытно, но даже подойдя поближе было трудно понять, что подобрал брат.. В глазах всё на секунды расплывалось.
-Что там такое, нии-сан?
"странный.. запах?.. Что же это?."
Но голова отказывалась думать, отключая все доступы к мозгу..

0

62

Бумажник...
Проканстроктировал факт нэк.
Да что ты здесь стоишь от вас щас мокрого места не останеться
отчаинно орало внутренее я
Йоджи ты это чувствуешь?
На всякий случай спросил парень. Он закрыл глаза в голове мыслено представила себя територия в радиосе 3-х метров. Точно взрывчатка под кустом...
Ксо!!! Осталось 12 секунд!!!
Нэк быстро выскачил из кустов и оттолкнул Йоджи сам накрыл его сверху.
Закрой глаза!!
всё что успел сказать нэк перед тем как рвануло.
откашляышись он встал с змли на колени и осмотрелся кругом, несколько деревьев горели на месте кусто был пустырь.
Йоджи ты в порядке?
спросил нэк тревожно осматриваю брата.

0

63

"думать.. думать.. что за запах, что за звук..где я это видел?"
Услышав брата взволнованно спросил
-мм? да.. я чуствую что-то странное.. опасность..
тут он прервался, так-как Натсуо неожиданно оттолкнул его..потом что-то взорвалось..
"Вот что это было.. чёрт.. неужели я действительно теряю свои навыки.." Опять туман.. темно...
Услышав голос брата он понял, что жив и вполне невредим, в отличие от кустов, которые раньше стояли неподалёку..
-Да, неволнуйся, со мной всё в порядке..По краиней мере благодаря тебе я жив..
приподнявшись посмотрел на Натсуо из под длинной растрепавшейся чёлки
-Надеюсь, ты не пострадал?..

0

64

Совершенно пропустив вопрос брата мимо ушей нэк продолжил осматривать его, вскоре нашёл то чего он опасался.
Бака!! Смотри какой ты неакуратный!
Он продеманстрировал брату его же руку с тонким длинным порезом.
Не зря же я почуял кровь...
Она неглубокая быстро заживёт...
Сказал он осматривая парез перед своим носом. Зло пробоврмотав что-то про ровь, он залез в карман и выудил оттуда палоток потыренный у Соби. Аккуратно слизнув кровь с ранки он перебинтовал её палотком.
Посмотри что это, он обронил...
Сказал нэк без особого интереса вручая брату кошелёк, удравшего хвоста.
Я пока что осмотрюсь.
Закончив фразу, он пошёл к кустам. Облазив их он понял что там и мокрого места от улик не осталось. Но это его не особо волнавало главное щас были запахи, он хотел учуять запах преследователя, посколько выследил он его на слух, а если они и встретятся в людном месте среди тысячи других звуков шагов, его будет не различить.

0

65

Предпринял попытку встать, но тело не подчинилось. На руке что-то странно жгло.. Попытался сопротивлятся брату, который очень тщательно стал его осматривать.
-Нии-сан, ты всегда такой заботливый.. Но неуверен, что обязательно перевязывать такую небольшую рану.
Но до Йодзи слишком поздно дошло, что рука его уже давно перевязана, а на ногах лежит странный бумажник.."хм.. слишком явная улика.."
-уверен, он специально обронил это.. недумаю, что в жизни всё так просто, как в детективных историях..
повертел в руках бумажник, открыл..
-Смотри. Здесь зелёные бумажки о которых ты говорил! И не одна..
парень обрадовался и живо вскочил с земли и подбежал к кустам в которых рылся Натсуо.

0

66

Уши нэка дёрнулись когда он услышал предпоследнюю фразу брата. Он резко вскочил и подлетел к нему, схватив Йоджи за плечи он опустил голову вниз, когда он поднял глаза, на лице была явно выражанная едавитая усмешка.
Ты что детективы читаешь? А любовные романы случайно нет?

0

67

"А чё это он так улыбается?.. Хитрый какой."  подумал Йодзи взглянув на "подлетевшего" к нему брата.
-Да знаешь, читал детектив лишь пару раз.. мне Нагиса-сенсей давала, но судя по её словам они все одинаковые..
и через минуту раздумий добавил
-пожалуй кроме этих детективов я вообще ничего не читал.
После чего ещё раз осмотрел содержимое бумажника.

0

68

Мда Йоджи... Пошли в кафе, теперь у нас хотя-бы деньги есть....
Парень всё ещё ржал где-то внутри.
...сестрёнка....
после этих слов он повернулся и показал брату язык и резко рванул с места по направлению к кафе

0

69

Слово "сестрёнка" всегда злило Йодзи, как ему хотелось поймать и задушить Натсуо.
- хм.. но ведь всёравно этот бумажник у меня!
Крикнул парень и побежал вслед за братом.
----> кафе

Отредактировано Йодзи (2007-11-27 19:13:55)

0


Вы здесь » Loveless » Город » Парк