Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Дом Соби » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вход в дом

0

2

---> Кафе
Рицка пришёл к дому Соби с автобусной остановки, приехав из кафе.
"Я немного задержался…"
Он пару раз постучался, облокотился на стену, дожидаясь, пока хозяин дома откроет ему дверь.

0

3

мастерская---)
Соби подходил к двеери, когда стук со стороны улицу был уже слышен. Он повернул ручку и распахнул перед мальчиком дверь, улыбаясь ему своей спокойной, загадочной улыбкой и чуть щуря синие глаза.
- Здравствуй, Рицка, - негромко произнес Соби, облокачиваясь плечом на дверной косяк и снимая очки. - Я ждал тебя, проходи.
Соби чуть отошел от входа, придерживая дверь и приглашая гостя войти в дом.

0

4

- Привет, Соби. – сказал Рицка, дёрнув ушками.
Парень вошёл в дом и остановился. Сняв кроссовки, оставив их у порога рядом с другой обовью, и повесив куртку на крючок он дождался, пока Соби закроет дверь и развернётся к нему, и сказал:
- Извини, я немного задержался… – он виновато посмотрел на Соби из-под чёлки - Ты хотел что-то показать мне?

0

5

- Рассвет, - улыбнулся Соби, закрыв дверь и приблизившись к мальчику. - Такой, каким я его вижу... Идём.
Соби протянул мальчику руку, предлагая ему пройти с ним в мастерскую. Он смотрел в его лицо прямо и спокойно, чуть щуря синие глаза. Светлая прядь упала на лицо Соби, он кивнул головой, отбрасывая её назад и чуть наклонился к мальчику.
- Идем, Рицка...

0

6

- Да… – тихо сказал Рицка, всё ещё виновато смотря на Соби. Даже после отдыха в кафе Аояги выглядел неважно. Он думал, что утренний кофе хоть немного взбодрит его, но ожидания не оправдались. После общения с матерью на лице появились новые пластыри. Ему хотелось спать, поэтому он хотел посмотреть на новое творения Соби, надеясь, что это взбодрит его.

0

7

Соби вздохнул и взял мальчика за руку, осторожно сжимая в ладони его тонкие пальцы. Он повел его в мастерскую, говоря на ходу:
- Я думал о тебе, Рицка... я подумал, что мы вместе не встретили с тобой ни одного рассвета, и решил нарисовать его таким, каким он мне представляется... - он легонько приобнял мальчика за плечо. - Хочешь чаю? ты выглядишь не слишком бодрым... что-то случилось, Рицка?
---) мастерская

Отредактировано Агацума Соби (2007-10-14 00:39:00)

0

8

ООС Люди, у меня вопрос. С какого момента аниме начинаеться рола? Просто вначале мну живёт в семь лун, а где то в серии 6-ой уже у Соби?

0

9

Натсуо
OFF: Играем примерно с середины аниме.

0

10

ОСС Ну ты даёшь!!!Своего любовника оставлять со мной в одном доме!!!Изверг!!!Я-ж его отравлю!!  :D

0

11

OFF :
Ребят хватит флудить , такое лучше в другой теме обсуждать. Упс.. сори за флуд, но вы меня заразили  ^_^

0

12

ООС Так мы же уже всё обсудили, вроде

Подошёл к двери, порылся в карманах, выудил оттуда кучу всякой бни и ключи на его счастье тоже оказались в этой куче, рассортировал нескромную бню по карманам, открыл дверь. Положил ключ в карман.
Странно...Я не слышу визгов Соби о том что надо стучать...
Вошёл в квартиру

0

13

Рицу только прибыла в аэропорт , но останавливаться в гостинице или возвращаться к родителям она не хотела, для неё было более важным увидеть младшего двоюродного брата Рицку. За неделю до прибытия девушка разузнала , где учится мальчик и с кем обычно общается, по этому, как только разгрузили её спортивную машину девица немедленно села и уехала на встречу к брату. Проезжая мимо многих улиц, Рицу искала именно ту,  где в данный момент находится Рицка. Вскоре она нашла. По дороге девушка заскочила в магазин и купила кое – какой подарок для брата.
Выйдя из машины Рицу направилась к совершенно незнакомому дому , где как она думала и находится Рицка, Рицу не ошиблась.
Девушка подошла к двери, так была почему-то открыта, стоило только едва толкнуть, дабы открыть полностью. Медленно входя, слегка колеблясь, она гляделась по сторонам , ничего особого дом как дом, вот только ещё одна открытая дверь на которой была повешена картина.

/Мастерская /

0

14

Рицка спустился по лестнице, выйдя из мастерской, подошёл к выходу с висящим на себе Натсуо.
- Натсуо, ты понимаешь, что ты делаешь? - типо произнёс Аояги. - Я обещал провести этот день с Соби...
Рицке очень хотелось укусить парня, потому что знал, как он растроил Соби, но и сестру огорчать ему не хотелось. Тем более, так как они не виделись много лет.

0

15

Я не виноват котя, мы-же с тобой тоже мало видимся...Йоджи очень ревнивый...
Слез с парня взял его за руку.
Ну ладно на сегоднешний вечер так уж и быть раделю тебя с твоей сестрой, но завтра ты только мойц Масик...

0

16

- Что б тебя... - Рицка одел ботинки и протянул свободную руку за курткой, проклиная этот хоть и счастливый день.
"Может, оно и к лучшему?" - у Рицки было такое состояние, будто его сильно ударили по голове, и он не знает, куда ему деться и как поступить.

0

17

Пошли котя.
Бросил ещё один ехадный взгляд на Ризу. И вывел Рицку из дома *а не псих я по дому Соби в кедах хожу*
Куртку взять не забудь там прохладно простудиться можешь, Мася
В майке вышел из дома ведя за собой Рицку

0

18

Неуспев ничего сказать, так как Натсуо вёл его за руку, вышел из дома, направляясь за ним. На последок успел только схватить куртку свободной рукой.

0

19

Девушка поднялась и быстро направилась за мальчишками. Выйдя из дома девица заметила, что парни уже отошли на несколько метрой от дома.
- Ей Ребята! Вы думаете пешком идти.. или лучше на машине поедим?! На этот раз Рицу обратилась кочень радостно и даже к тому приставучему дружку Рицки.
Рицу подошла к огромной спортивной машине, черного цвета с алыми языками пламени на капоте, стоящей напротив дома , и стала ожидать ту весьма как ей уже показалось весёлую парочку. К сожалению они скрылись из виду и девушке ничего не оставалось как поехать за ними.

/Парк/

Отредактировано Rizu (2007-11-08 23:21:24)

0

20

Радосто вбежал в дом, не снимая обуви вошёл в него.
Соби я вернулся, и ещё я хочу жрать!! Ты мне что-нибудь приготовишь?
Спросил парень, выделывая виражи по квартире в поиках Соби

0

21

Медленно открыл дверь, зашёл в дом. И громко хлопнув закрыл дверь, пошёл в комнату, где временно он и Натсуо обитали.
---->Комната Натсуо и ёдзи

0

22

---->Комната Натсуо и Йоджи

Молниеносно пригнав к входу, парень схватил джинсовку, несмотря на их выносливость на улице было очень холодно. Нацепив её поверх майки, парень облакотился на стену и стал ждать брата. Последний прибежал через несколько секунд.Теотрально зевнув, Натсуо потянулся и сказал.
Йоджи ты медленее черепахи! Пошли уже!!
Нэк выбежал на улицу.

--> Парк

0

23

---->Кухни
Запыхавшись выбежал из коридора.
Увидев зевающего Натсуо в голове мелькнула мысль "опять последний..."
На обидные слова о том, что он медленно бегает Йодзи давно уже перестал обращать внимание.
Последовав примеру брата парень нацепил куртку и выбежал на улицу.
--> Парк

0

24

Довольно легко донёс Йоджи жо входа и в буквальном смысле скинул его на пол...Правда всё же передумал и как-то успел поймать.
-СОБИ МЫ ДОМА!!!!!!-
По-привычке "крикнул" он с порога. Поставив брата на ноги неко снял с себя кеды и куртку, забежав в квартиру он просканировал все комнаты.
-Они-сан,  Соби дома нет-
сообщил он Йоджи показавшись из коридора ведущего в гостиную

Отредактировано Натсуо (2008-04-16 22:42:30)

0

25

----->Озеро
Каким-то образом почуствовал, что с ним обращаются не лучше чем с мешком муки.
Первая промелькнувшая мысль "Наверно и тащили-то меня как  мешок муки"
- Да какого *пииип* тут вообще творится?
Правда неко осознал, что немного опоздал с возмущениями, только когда заметил, что по всему дому доносится шорох а сам он в гордом одиночестве.
"Мешок муки.. муку наверно можно есть..." Терзала несчастного Йодзи ужасная мысль.)
Увидев знакомую одноглазую рожу брата, собрался что-то сказать, но..
- Разорался тут.. Башка уже болит.
"Вроде и не болит, я и говорить нечто подобное нехотел.. но есть всё-же хочется..."

Отредактировано Йодзи (2008-04-19 21:57:13)

0

26

-Йоджи ты слишком много ешь...-
впал неко в некий осадок, но впрочем довольно быстро из него вышел.
-Слушай, можешь найти Рицку?-
спросил он пропустив мимо ушей слова брата
-Без Соби и Рицки мы долго, наедене с электро приборами не протянем-
пояснил парень, выразительно покосившись всторону кухни

0

27

"Слишком много ем?"
Эти слова застали парня врасплох, он пошатнулся и шмякнулся на пол. Лицом вниз.
- Вот нахал... Найду я твоего Рицку, только толку от него всёравно немного.
Йоджи быстро встал и отряхнулся, после чего тоже покосился в сторону кухни.
- Это-же дом Соби.
Неко поднял указательный палец вверх.
- Но другого выхода нет..
Обречённо опустил руки.

0

28

-А я о чём... Пошли Йоджи-тян!Хотя нет...-
вспомнив о состояние брата решил парень
-Ты останешься здесь, а я пойду приведу его, а то вдруг тебе опять станет плохо...А мне тебя до дома тащить, если учесть то, что ты в последнее время много ешь...-
продолжил он, просканировав перед этим коридор на наличие бьющих и далеко летающих предметов

0


Вы здесь » Loveless » Дом Соби » Вход