Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Дом Соби » Мастерская


Мастерская

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Мастерская полностью заполнена картинами

0

2

Тишина и полумрак заполняли комнату-мастерскую Соби. Несмотря на погожее, солнечное утро за окном, здесь царили сумерки, в которых тончайшиий сигаретный дымок казался вязким туманом, распластанном в воздухе.
- Нет, - короткое отрицание, и сигарета, оторвавшись от бледных губ, опустилась в пепельницу, потухая. - Слишком ярко... небо не бывает таким перед рассветом...
Рука резжалостно сорвала холст с мольберта, измалеванная бумага и глухим шерохом опустилась на пол, её быстро заменил новый лист, рука схватила кисть и быстро-быстро принялась водить ею, создавая пейзаж предрассветной действительности. Серо-голубые тона очень скоро обозначили на рисунки все его содержание, и только изредка кое-где проклевывались отблески рассветного солнца. Появились птицы, поднимающиеся в воздух из туманной пелены утра, появились очертания далекого города...
Соби вздохнул и, отложив кисть, чуть отошел от рисунка, оглядывая его и теперь только довольно кивая. Он прошел к окну и распахнул шторы резким движением, в глаза блеснуло солнце, юноша открыл окно и, усевшись на подоконник, достал из кармана светлых брюк сотовый телефон. Хотелось позвонить Рицке... Соби вздохнул и, улыбнувшись, посмотрел на экран, отображающий список номеров. Выбрав нужный, он нажал кнопку вызова и поднес трубку к уху.
телефонный звонок Рицке

0

3

Положив трубку на подоконник, Соби прошелся по мастерской, собирая кисти и краски, разложенные им в процессе рисования по разным углам. В открытое окно залетал блуждавший где-то всю ночь вольный путешественник ветер, теребил шторы и, касаясь волос Соби, едва заметно шевелил их. Юноша снова закурил, подходя к окну, когда увидел на улице Рицку. Синие глаза потеплели, он улыбнулся и отправился к входу, отрывать гостю дверь.
---) вход

0

4

---> Вход
- Нет, спасибо, я только что из кафе… – ответил Рицка Соби – И... Всё в порядке… – сказал он чуть тише.
Аояги вошёл в мастерскую, держа за руку Соби. Он аккуратно обошёл все картины, что бы ничего ни сломать, размазать или разрушить. Он молча встал возле окна в сторонке от всех картин.

0

5

Вход ---)
Соби прошел к последней картине, разворачивая её от окна так, чтобы солнечный свет не сбивал впечатление от выбранной им цветовой гаммы. Он усмехнулся и, отойдя немного назад, поманил мальчика рукой.
- Иди сюда, Рицка, - позвал он, разворачивая картину к мальчику. - Смотри...
Соби и сам снова взглянул на картину. Ему нравился результат. Казалось, что это вид на город с какого-то высокого холма, объятого утренним туманом. Из молочной дымки в небеса поднимается совсем еще тусклое солнце, неяркими отблесками обозначая очертания далеких зданий и ближних деревьев. В серо-голубых небесах парили птицы, кое-где видны были облачка, своими пышными боками сливавшиеся с пеленой утреннего тумана...

0

6

Как попросил Соби, Рицка подошёл. Он смотрел на картину, показанную ему Соби. Художник чувствовал то, что пишет. Все эмоции изображались на картине. Красота картины поразила Рицку, что тот даже не мог выразить восхищение картиной Соби. Собрав все мысли воедино, он ещё раз осмотрел всю картинку и посмотрел на лицо Соби.
"Восхитительно…"
- Это так красиво... – Рицка чуть прикрыл глаза и нежно улыбнулся. От приятных ощущений, получивших от картины, настроение парня поднялось.

0

7

Соби улыбнулся краешками губ, тепло и ласково.
- Хорошо. Я рад, Рицка, что тебе понравилось... я думал о тебе, когда писал эту картину.
Он внимательно посмотрел в лицо мальчика, в его темные глаза, и присел перед ним на корточки, осторожно беря его ладошки в свои руки, не на мгновение не отводя взгляда.
- Я хочу, чтобы ты провел сегодняшний день со мной, Рицка, - негромко произнес он. - Пожалуйста.

0

8

Рицка смотрел в глаза Соби, отчего все мысли в голове вновь запутались.
- Раз ты этого хочешь… – произнёс Рицка, взвешивая все "за", которых было десятки, и "против", который был всего один, да и то слишком мелкий и незначительный, и звался он "мама". – Конечно, проведу…
Отказать Соби было очень сложно. Да и ничего плохого в этом Рицка не видел. Дел у него совершенно не было, встретить кого-то из друзей в такой день было шансов мало.

0

9

Соби довольно улыбнулся, чуть наклонившись к Рицке и прищуривая синие глаза.
- Спасибо, - тихий голос, взмах ресниц, он взял Рицку за руку. - Куда ты хочешь пойти?
Соби потянул резинку, и волосы, еще несколько мгновений назад собранные в хвост, распались тонкими прядками по его плечам. Он надел очки и, снова улыбнувшись, посмотрел на мальчика.

0

10

- Эм… – Рицка задумался, куда можно пойти, немного опустив голову и прикрыв глаза – Я не знаю… Я думал, мы посидим у тебя…
Он вновь поднял взгляд и посмотрел на Соби, державшего его за руку. Рицка немного подался вперёд и прислонился щекой к щеке Соби.
- Выбирай ты…

0

11

Проходил в свою комнату мимо мастерской, решил зайти посмотреть чем таким особенным занят Соби что не накинулся на него с визгами по поводу того что он не снял кеды при входе, или не хлопнул дверью. Зашёл в комнату
-Соби что-то тебя совсем не слышно чем ты тут занимаешься...А-а-а Рицкой, ясно. Ну это можно считать уважительной причиной для этой тишины. Ла-Ли-Хо Изврат-семпай, как твои дела? Он опять тебя домогаеться?-

0

12

Рицка повернул голову на вошедшего парня, и его ушки нервно задёргались после услышанной клички из уст Натсуо. Он смотрел на парня зловещим пожирающим взглядом. Соби вновь выпрямился и посмотрел на Натсуо. Прежде чем он ответил, Рицка ткрыл рот:
- ДА ты что такое несёшь? - возмущённо спросил он.

OFF: Извиняюсь, пока Соби отсутствует, я буду отписывать некоторые его действия.

0

13

ООС: Я нехрена не понял, но отвечу... :O

-Моими устами глоголит истина! Так...Зачем-то я сюда пришёл, но непомню за чем...А!! Вспомнил!!! Соби я хотел спросить у тебя очень важный вопрос моего существования в твоей квартире - кто сегодня готовит ужин?-
Вошёл в комнату, прислонился спиной к дверному косяку, сложил руки на животе, перевёл взгляд одного зелёного глаза на Рицку.
-А ты-то что здесь делаешь, Нелюбимый?-

0

14

- Меня сюда позвали. - ответил Рицка, смотря на Натсуо с недоверием. - А ты зачем сюда пожаловал?
Рицка скрестил руки на груди и начал нервно топать отной ногой, не на секунду не отводя взгляда парня.

0

15

Я тут живу, смирись с этим фактом. А поскольку жить мне чё-то скучно, я решил развлечь себя любимово, а тут ты как-раз пожаловал
Довольная усмешка, несколько раз по собачий вильнув хвостом, подошёл к Изврат-семпаю Рицке.

0

16

/Вход/

Пройдя дальше и уже подойдя к этой двери , Рицу начала спускаться вниз по лестнице держа огромную коробку в руках. Рицу старалась спускаться как можно быстрее, но на этих огромных шпильках мало что удавалось, в конце концов она спустилась. Положив коробку на пол, перед Рицу оказались её любимы брат Рицка и ещё два незнакомца.
А перед парнями стояла высокая очаровательная девушка с обложки самого известного журнала мод да и победительница конкурса «Мисс Мира».
Рицу стояла на месте тщательно оглядывая этих двоих незнакомых людей, но после устремив свой взгляд на Рицку произнесла, довольно таки мило и ласково.

- Здравствуй Рицка... давненько тебя не видела... Надеюсь, ты меня ещё помнишь?

0

17

Рицка смотрел на Натсуо, скрепя зубами.
- Да ты...
Тут в комнату вошла девушка, дежущая в руке коробку и смотрящая на Рицку. он повернулся к ней, отвлечась от парня.
- Эммм... - Рицка неуверенно произнёс и поджал ушки - Нет...

0

18

Девица тут же сбавила ход своей речи и придержала эмоции, ведь задавать младшему стоько резких вопросов ей казалось слишком. "Какая я глупая, он ведь уже давно забыл... И все из-за тебя Сейме, сволачь такая. "
Рицу улыбнулась и отложив коробку на пол подошла ближе к Рицке, слегка нагнулась, ведь мальчик был намного ниже её.
- Незнаю вспомнишь ли ты... я Рицу.
Медленно произнесла девушка и аккуратно протянула фотографию сделанную очень давно. На фото были изображены : По средине стоял маленький Рицка , а по обе стороны Сейме и Рицу. Видимо в тот момент они не усмотрели в объектив, уж больно были заняты были своим недолюбием друг друга, по этому все эта ситуация казалась забавной.
- Может это вспомнишь?

0

19

Рицка взял фотографию и начал внимательно смотреть на неё.
- Я... Сайме... а это... - Рицка начал сильно напрягать память, что бы вспомнить третьего человека на фотографии, лицо казалось до боли знакомым. - Это... Рицу... Ты ведь моя родственница? - он поднял взгляд и посмотрел на девушку, стоящую перед ним, поверх фотографии.

0

20

" Даа... так и думала, что он едва помнит, конечно столько лет прошло после моего уезда , да и это. Эх... Сейме ненавижу я тебя за одно, зачем ты затеял тот дурацкий спор. Хотя я сама хороша , знала ведь что без своей пары проиграю.. Ведь если бы не та другая жертва... "
Рицу на некоторое время задумалась , глядя на парнишку, но это злость и разочарование прошлого все приследует девушку.
- Да Рицка .. я твоя родственница... может ты меня не помнишь... но современем может и вспомнишь. Ведь столько лет прошло...
Рицу присела на корточки и подтянула ту коробку, которую принесла с собой ближе.
- Вот держи... это тебе подарок.

0

21

Рицка подошёл поближе, рассматривая коробку, протянутую Рицу. Он немного приблизил своё лицо, подозрительно разглядывая заветный ящик, после чего робко взял его в руки.
"Интересно, что там?"
Дёрнув ушками, Рицка вновь взглянул на девушку.
- Что  там?

0

22

Рицу поднялась в исходное положение и поправила рукой свои волосы, легко спадающие на лицо.
- Думаю я не ошиблась, выбирая тебе подарок... фото камери , компьютерные игры , шоколад и огромную мягкую игрушку?
Произнесла девушка , слегка вопросительным взглядом глядя на малыша.

0

23

Ушки Рицки резко дернулись, встав вверх. Он даже не успел ответить девушке, как упал на колени, положив коробку на пол, и принялся её распоковывать.
- Ух ты... - его глаза горели, а лицо светилось счастьем. - Я давно хотел купить эту игру...
Он достал игрушку и отложил в сторону; достал шоколадку и тут же, сняв с неё обёртку, откусил с краю.
"Как вкусно..."
Рицка встал с пола, держа в руке шоколадку, поднял взгяляд на девушку и улыбнулся.
- Огромное спасибо!

0

24

- Не нужно благодарить... Ведь сестрица, хоть и не родная , всегда исполнит твой каприз...
Улыбнулась Рицу в ответ и слегка подмигнула, после она подошла ближе и обняла мальчишку, так крепко, от всей души.
- Ты не представляешь как я скучала... столько лет в далеке от дома и от моего любимого братца , Рицки..
Эти любящие слова Рицу, от который девушка чуть не прослезилась, её сердце радовалось, ведь теперь никто больше не разлучит её с братом, как это случилось несколько лет тому назад из-за глупого спора, хотя в каком-то смысле для кого-то он был вовсе не глупым, а полезным.

0

25

Обнял сестрицу в ответ. Сейчас его переполняло такое тёплое чувство; через столько лет он вновь встретил человека, которого прекрасно знал, пнимал, уважал.
- Я тебя почти не помню... - тихо сказал Рицка, закрыв глаза. - Расскажешь мне, почему мы не виделась?

0

26

Деушка была немного , совсем чуть - чуть разочарована, что младшенький не помнит её, но все же это был и пустяк.
- Почему мы не виделись так долго.... " Почему... нет говорить о том, что было на самом деле не стоит... " .. мне нужно было уехать на учебу в другую страну, я очень хотела забрать с собой братишку, но нельзя... С усмешкой произнесла Рицу и так медленно и аккуратно одной рукой поднеся ладонь к голове мальчишки погладила его за ушком.
- Твои ушки так и не выросли, остались такими же маленькими и красивыми... Легкая любищая насмешка.

0

27

Быстро подошёл к Рицке, отвёл его в сторону от девушки. Обнял взади за плечи
Ты чего Масик? Я-ж ревную стою...
Кавайный оскал

0

28

- А? - Рицка дёрнул ушком, когда услышал слова Натсуо, переводя взгляд на Соби.
Тот спокойно стоял возле окна и смотрел на всё происходящее. После этого Аояги перевёлвзгляд на Натсуо.
- Ты что несёшь?.. - спросил он шопотом, что бы это услышал только он.

0

29

Стой и не дрыгайся, я её фото на столе у професора видел...А у него на столе лежат документы не простых людей..Отнюдь не простых.
Тихо прошептал это на самое ухо парня.
Эх Рицка всегда скромничает когда я за ним ухаживаю при постороних
Каваная усмешка
Небойся Масик я за тебя всех порву...
Лизнул парня в щёку

Отредактировано Натсуо (2007-11-10 11:49:38)

0

30

Рицу на это не было ни малейшей реакции. Ну вот, если что касается к посторонним, кроме Рицки , эта девица просто становится бессовестной , равнодушной леди. " Вот малолетний маньяк... " Девушка окинула этого маленького паразита за спиной Рицки так холодно, что кровь ходь в жилах застывает.
- Рицка , не хочешь прогуляться в парк, пофотографировать... можешь... и ... Равнодушное молчание и продолжение совершенно с огромным безразличеем фразы. .. своих друзей прихватить....

0


Вы здесь » Loveless » Дом Соби » Мастерская