Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Дом Соби » Мастерская


Мастерская

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Совершенно не обратил внимания на её взгляд , показал ей язык.
*думала пройдёт...дура наивная, она просто незнает что я пережил*
Точно Масик, бери своих друзей, и пошли устроим романтическую прогулку по парку

0

32

Рицку всего сковало. Он не знал, как отреагировать на действия Натсуо, ему был жутко не удобно перед Соби.
- Я... - начал было он, но словно что-то ему подсказало замолчать в данный момент, смотря на девушку.

0

33

- Ну братишка собирайся.... Яркая улыбка скользнула на её личике. " Да уж... Зеро славятся своей наглостью, не удивительно, что имячко у них Ноль без палочки." Ушки девицы едва повернулись в стороны , огромный пушистый хвост медленно скользил по полу со стороны с второну. Рицу с ожиданием глядела на Рицку.

Отредактировано Rizu (2007-11-08 21:05:17)

0

34

- Да... - Рицка направился к двери, при этом Натсуо всё ещё не отпускал его. - Ну пошли, пошли...
Потащив парня чуть ли не на себе вышел из комнаты, обернувшись и посмотрев на Соби.
- Я скоро приду... - сказал он ему напоследок и спустился вниз по лестнице, направляясь к выходу из дома.

----> Вход

0

35

Пока Соби, не скучай тебя пока-что Йоджи займёт. Скажи ему что я скоро вернусь
Помахал парню рукой, потом был вынесен из комнаты Рицкой

0

36

Рицу всего лишь помахала рукой незнакомцу и отправилась за своим братиком, в котором Рицу просто души не чаяла. И через несколько минут её уже как и не было в мастерской.

0

37

Влетел в мастерскую, запрыгнул на Соби.
Соби я голодный!!!!!!!! Жрать хочу как низнаю что!!!Накорми меня наконеч!!!Рицка ушёл со своим другом гулять, совершено забыв про меня!!!!!!!!!!
Обвился руками вокруг шеи парня

0

38

Сполз с стоящего как столб парня, достал его мобильный. Нашёл в контакте имя Рицки быстро вызвал его, устроил тошниловку по поводу того что Рицка у него в списке "Любимый Ушастик". Выбежал из мастерской утащив Собин телефон с собой, погнал в комнату.
==> Комната Натсуо и Йоджи

0

39

Соби положил кисти и отошел к окну. Приход маленького вредного садиста явно не входил в его планы. А планы были весьма и весьма… Нет, отшить Натсуо и послать ко всем чертям довольно просто, впрочем, Соби уже было открыл рот дабы показать путь маленькому нахалу, но…

"Черт, это проходной двор или сегодня в мастерской день открытых дверей?"

Парень молча достал пачку сигарет и недовольно хмыкнул, глядя на вошедшую девушку. Чего они все прицепились к его Рицке? Соби окинул взглядом комнату и свои работы: Рицка, город в тумане, Рицка, грустный Рицка, бабочки, задумчивый Рицка. Задумчивый Рицка?!… О-па,  да это же живой Рицка, говорящий с сестрой! Выудив из пачки сигарету, Агатсума прикурил и выпустил струйку серого дыма в окно.

Пока парень курил, что б не сказать «успокаивал свои нервы и боролся с  желанием просто убить этих двоих», Рицка о чем-то договорился с «сестрой» и они, прихватив Натсуо, ушли куда-то. Куда – Соби не расслышал. Из состояния полного коматоза парня вывел повисший на нем Натсуо.

- Покормить?..А?..

По виду, Соби так и походил на неадекватного и психически неуравновешенного Стража. Нда, таких не берут в ЦРУ. Апатично глядя, как ушастый садист забирает его телефон и что-то там лопочет о  «любимом ушастике», Агатсума молча достал еще одну сигарету. А как только Натсуо убежал в неизвестном направлении, поплелся к рабочему месту, намереваясь закончить картину.

-Все, хватит открытых дверей. В следующий раз на мастерской будет висеть амбарный замок…

Но настроение рисовать не было, поэтому Соби просушил кисти, закрутил тюбики с краской. Осторожно положил картину высыхать и вышел, прикрыв за собой дверь. Так хотелось позвонить Рицке и узнать, где же его носит…Но это будет потом. Все нормально, опасность ему пока еще не угрожает, а значит, у Стража есть время отдохнуть.

----> комната Соби

0


Вы здесь » Loveless » Дом Соби » Мастерская