Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Регистрация » Анкета Соби


Анкета Соби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Агацума Соби, носит одно имя с Сэмэем - Возлюбленный, Beloved
2. Пол
Мужской
3. Возраст
20 лет
4. Внешность
Высокий парень, с очень гибкой и стройной фигурой, светлые прямые волосы его опускаются блестящим шелком чуть ниже плечей, глаза голубые, внимательные и очень выразительные, у Соби длинные и тонкие аристократические пальцы, жесты легкие, но в бою - резкие и точные. Походка Соби ровная и плавная, осанка прямая, голос приятный, спокойный с чуть низковатыми, глубинными нотками, улыбка едва уловимая, призрачная. Обычно носит длинные пальто, свитера и прямые брюки, часто собирает волосы в небрежный хвост, носит очки. На шее - бинты, скрывающие имя...
5. Биография
Агацума Соби - бывший студент школы для Бойцов "Семь лун", где его лично тренировал директор Рицу Минами. Когда-то был бойцом Сэмэя и носил с ним одно имя - Beloved, Возлюбленный. Они были практически непобедимой парой, а имя написано на шее Соби, именно поэтому он уже много лет скрывает её белыми бинтами. Сейчас он 20-тилетний студент, без ушек и хвостика, по приказу Сэмэя изо всех сил будет пытаться добиться расположения Рицки, чтобы стать его Бойцом. Незыблимой является для него до сих пор тайна школы "Семи лун" и прошлого Сэмэя.
6. Раса
Нэко... взрослый неко)
7. Положение
Боец
8. Характер
Наверное, одно из ярчайших и главнейших качеств характера Соби - его верность. Он очень преданный и в преданности своей неимоверно смел и силен. Порою кажется, что Соби не боится боли или даже получает от нее удовольствие, но это лишь оттого, насколько он верен агнцу, жертве... Агацума Соби умеет любить, как никто сильно и искренне, хотя порою он может показаться жестоким в своих словах и поступках. Соби горд, но готов при этом бесприкословно выполнять волю агнца, рассудителен, справедлив. Кажется, что в нём существует некая тайна, тайна, которую никому не дано раскрыть.
9. Ориентация
Гомо... универсал
10. Инвентарь
мобильный телефон и сигареты, бинты на шее, очки
11. Сторона
Аояги Рицка
12. Дополнительная информация о герое
Соби часто курит; предпочитает в бою использовать слабые места соперников и их же заклинания против них самих; взрослый неко, без ушек и хвостика.
13. Связь с Вами
могу я отправить номер аси по ЛС Рицке?

Отредактировано Агацума Соби (2007-10-12 14:31:53)

0

2

Агацума Соби написал(а):

могу я отправить номер аси по ЛС Рицке?

Можешь.)

Принят.

0


Вы здесь » Loveless » Регистрация » Анкета Соби