Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Кафе в центре города.

0

2

Рицка вошёл в кафе и присел за столик возле окна. В отличие от шумного и спешащего города, в кафе было очень спокойно, время тут будто шло медленнее. В Рицке подошла официантка с блокнотом и ручкой.
- Что будете заказывать? - спросила она, улыбнувшись.
- Чашку чая, пожалуйста. Без сахара. - ответил он и посмотрел в окно.
Официантка сделала в блокноте записи заказа.
- Хорошо. - сказала она и удалилась.
"Интересно, кто-нибудь ещё встал в такую рань?" - продолжая смотреть в окно подумал Рицка. К этому времени подошла официантка с подносом. Она сняла с подноса чашку чая и поставила её на стол. Рицка повернулся к официантке.
- Что-нибудь ещё?
- Нет, спасибо.
Официантка улыбнулась и молча удалилась, относя заказы дальше.

0

3

Рику подошел к кафе, его хвост следовал за движениями его бедер. На лице Ри была легкая обаятельная улыбка. Немного потоптавшись возле кафе, Адарурику потеребил кончик хвоста, и, толкнув дверь, вошел в здание. Присев за свободный столик, Ри улыбнулся официантке, заказал у нее бутерброд с рыбой и кофе. Мяу... Почему кофе такой горячий?.. Рику отхлебнул пару мелких глотков из чашки, откусил кусочек рыбы от бутерброда. Заказ пришлось ждать не долго, официантка как раз была свободна. Глотнув из чашки еще немного кофе, Рику откинулся на спинку стула и закинул руки за голову, сцепив их в "замок". Поигрывая хвостом, Ри не спеша осматривал помещение кафе.

0

4

Рицка взял за ручку чашку кофе, поднёс её к губам и сделал глоток.
Дверь кафе открылась и в неё вошёл черноволосый парень-нэко среднего роста, и присел за свободный столик в кафе. Рицка подпёр лицо рукой, продолжил смотреть в окно.
"Хм… Ушки, хвост… А на подростка не похож…"
Аояги вновь сделал глоток кофе.

0

5

телефонный звонок от Соби
У Рицки зазвонил телефон. Соби терпеливо ждал, пока мальчик ответит, все еще сидя на подоконнике и бесцельно глядя в даль проснувшейся улицы. Ветерок легонько трепал светлые пряди, выбившиеся из объятий темной резинки, юноша чуть щурил голубые глаза...

0

6

Заметив краем глаза второго посетителя кафе, Рик усмехнулся, аккуратно помахал хвостом, и кивнул в знак приветствия. Пошевелив ушками, Рику подозвал к себе официантку, что-то шепнул ей на ухо. Через пару минут на стол ко второму посетителю поставили две шоколадных статуэтки, одна из белого, другая из горького черного шоколада. Улыбнувшись, Рику передернул ушками.

0

7

"М..."
Рицка удивился принесённому и с улыбкой кивнул парню в знак благодарности.
У Аояги зазвонил телефон и он сунул руку во внутренний карман куртки и вынул из него раскладной мобильный телефон.
"А... Соби."
Раскрыв его парень приложил телефон к уху, прислонив голову к окну.
- Ало. – тихо сказал он, что бы не нарушать тишину, царившую в маленьком кафе.

0

8

- Рицка, - голос Соби прозвучал в трубке негромко и спокойно, тепло. - Я подумал... ты любишь встречать рассветы? - спросил он вдруг и на мгновение замолчал, поворачиваясь к своей картине.

0

9

- Эм... Да, - ответил Рицка, стараясь говорить как можно тише.
Аояги не знал, куда деть свой взгляд. Он смотрел то на чашку кофе, то на парня, сидящего неподалёку, то в окно. В конце концов, он прикрыл глаза, смотря куда-то в сторону.

0

10

- Я хочу показать тебе, - если бы Рицка мог видеть сейчас Соби, он понял бы, что тот улыбается. - Я нарисовал рассвет, хочу, чтобы ты это увидел...
Соби на мгновение замолчал и прикрыл глаза, касаясь виска указательным пальцем, вздохнул, прислонился спиной к оконной раме.
- Я соскучился, Рицка...

0

11

- Заманчиво… Я могу зайти к тебе сегодня, – сказал всё тем же тихим голосом Рицка, нащупал на столе кружку кофе и сделал большой глоток.
Аояги вновь прислонился головой к окну.

0

12

- Хорошо, - ответил Соби все тем же спокойным, ровным голосом. - Встретить тебя, Рицка?
Соби снял очки и прикрыл глаза, вытягивая ноги на подоконнике.
- Где ты сейчас? - спросил он.

0

13

- Я сейчас в центре города, сижу в кафе. – ответил он.
Рицка поставил чашку кофе на стол и принялся за принесённые официанткой угощения. Ему было немного не удобно, но не принять их было бы очень стыдно.

0

14

- Я встречу тебя, Рицка, - пообещал Соби. -Я скоро буду...
Он затих, ожидая реакции Рицка.

0

15

-А… Я могу и сам приехать. – сказал он, не зная, что ответить. – Не хочу отвлекать тебя от дел. – добавил он, что бы этот отказ не прозвучал подозрительно.
Рицка откинулся на спинку стула.

0

16

- Хорошо, - согласился Соби, стараясь не показывать, что разочарован. - Я буду ждать тебя, Рицка...

0

17

- Хорошо. Приеду побыстрее, как только смогу. – Рицка немного помолчал и положил трубку. Положил её обратно в карман и вздохнул.
"Эх… Ещё парочку минут, и пойду…"
Он вся же решил закончить с шоколадом, который уже медленно начал таять.

0

18

Подождав, пока посетитель закончит разговаривать по телефону, Рику встал, хвостом отряхнул со стола крошки, оставшиеся после бутерброда, и подошел к парню. Мило улыбнувшись, Адарурику схватился руками за спинку стула, напротив которого и сидел тот парень, и спросил:
- Вижу, вы любите шоколад?

0

19

Рицка поднял взгляд на парня напротив себя.
- Да, верно. – ответил он.
Потом он отвёл взгляд куда-то в сторону с некой скромной улыбкой, вновь не зная, как себя повести в данный момент.

0

20

- Все любят шоколад, только некоторые в этом не признаются... Я вам не помешал?
Заботливо произнес Рик. Снова передернул ушками, это смотрелось довольно забавно. Облизнувшись на официантку, точнее, на пакет молока, который она несла, Рей ловко схватил тот самый пакет, когда девушка приподняла поднос. Быстро вскрыв его, и таким же образом стащив стакан, Рику медленно налил молоко и быстро выпил его, оставя на губе небольшую белую полоску, которую н тут же стер хвостом, проведя им по губе.

0

21

- Нет, ну что Вы…
Рицка посмотрел на действия парня и улыбнулся. После этого посмотрел на него прямым взглядом, отчего самому было очень неловко, и немного вздохнул.
- Я… хотел поблагодарить Вас за шоколад. – сказал он, отчего на лице у него появился лёгкий румянец.

0

22

- Ну что вы... Это я вас должен благодарить, за то, что вы мне приглянулись...
Рику прямо и с небольшой ноткой наглости произнес те слова. Все еще стояв возле стула напротив парня, Рику широко улыбнулся, прикрыв собственное смущение. Ушки Рея слегка подрагивали, прислушиваясь к словам парня.
- Если не секрет, как вас зовут?
Наглая ухмылка, не предвещающая ничего хорошего.

0

23

Слова парня сильно смутили Рицку.
- Я Рицка... – ответил он не очень уверенно, чувствуя, как с каждой секундой краснеет всё больше и больше - А Вас как зовут?
Его переполняло смущение и некое любопытство. Смотря на парня снизу вверх, любопытство усиливалось. Сердце билось так, будто вот-вот выпрыгнет из груди.

0

24

- Адарурику-сан. Но меня все называют Рику.
Рицка-тян. Мило. Рику улыбнулся, поправил выпавшую прядку, откинув ее назад. Нерешительно закусив губу, Рику присел рядом с Рицкой, надеясь, что его не прогонят из-за стола.

0

25

Рицка опустил голову, прикрыв глаза и думая о своём. Что бы скрыть румянец, он спрятал лицо под чёлкой.
"Боже… Как неудобно…"
Ему сейчас больше всего хотелось, что бы это был просто сон, потому что так неловко он себя чувствовал впервые. Постепенно смиряясь, что всё происходит наяву, он поднял взгляд на парня, сидевшего рядом.

0

26

- Что-то не так?
Рик откинул очередную прядку назад и посмотрел Рицке в глаза. Заметив румянец смущения на его лице, Рику усмехнулся, наклонился к парню, подался вперед.
- Я тебя смущаю, да?
Прошептал Рику.

0

27

- Нет, нет, ну что Вы… – ответил Рицка всё те же тихим и неуверенным тоном.
Рицка перевёл взгляд на окно, что бы не встречаться с Адарурику взглядами. Шёпот парня кружил Рицке голову, поэтому тот не мог сосредоточиться ни на каких мыслях и словах. Рицка всегда отличался молчаливостью. Он никак не мог найти подходящих слов, что бы поговорить с Рику.

0

28

- А по-моему, да... Ну ладно, я пошел...
Рику несколько непривычно встал, оперевшись хвостом на стул, подошел к своему столику, бросил на него пару монет, развернулся, подмигнул новому знакомому и вышел из кафе.
--->Парк

Отредактировано Adaruriku (2007-10-13 11:59:51)

0

29

Рицка улбыбнулся и проводил Рика взглядом.
"Даже не оставил своих контактов… Ладно, приду завтра, может, застану его…"
Рицка вспомнил, что обещал прийти к Соби, он позвал официантку, расплатился за заказ и оставил чаевые. Выйдя из-за стола он подошёл к выходу и вышел из кафе. Дальше по улице он пошёл на автобусную остановку, направляясь в дом Соби Агацума.
---> Дом Соби

0

30

Главная площадь --->

Синку шла не спеша ,  она не смотрела по сторонам , ни вперед , все происходило как-то само собой , дорога, переход , светофор, который нарочно включал зелёный свет. Ещё один поворот, переход и девочка была у кафе, в которое ходила каждый день в одно и тоже время. Все работники этого кафе знали ёё, особенно молодая официантка Хидеки. Она всегда замечала малышку , как обычно и в этот раз.

- Хааааи! Синку поторопись, а то твое лакомство разберут!

Вот вновь прозвучала типичная фраза Хидеки, эта улыбка, помахивание руки из открытого окна и все для Синку. Слыша эти слова , Синку отвлекалась от всех своих мыслей и дел, с нетерпением бежа в кафе. У окна был накрыт столик на котором ждали Синку кофе с молоком и плитка черного шоколада. Сев за стол, она уложила рядом блокнот и футляр, её котенок занимался, как обычно игрался с краями скатерти.

- Синку, что ты на этот раз нарисовала? Покажи , покажи ! Нетерпеливо взвизгивала Хидеки от радости, но на этот раз ей не удалось взглянуть на шедевры юной художницы, так как недовольный взгляд менеджера заставил её спуститься на землю и вернуться к работе. Но вот странность , Синку сидела довольно тихо и не обращала ни какого внимания на все, даже к кофе и шоколаду не притронулась, лишь мягкие кошачьи ушки и хвостик метались со стороны в сторону.

" Вокруг столько пар , они дополняют друг друга... но зачем все это? доверие, забота... вот зачем. Десять лет назад он сказал мне : " Ты обязана найти бойца ! " Он указывал мне, но в чем смысл этого всего... непонимаю"

Отредактировано Shinku (2007-10-16 19:09:08)

0


Вы здесь » Loveless » Город » Кафе