Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Дверь широко распахнулась и на пороге появилась довольно привлекательная молодая особа.Быстро оглянувшись  по сторонам, она стремительно вошла в кафе и уселась за свободный столик.Тут же к ней полетел официант и Хи заказала себе жасминовый чай, при этом мило улыбаясь парню.Через несколько минут заказ принесли, и неко пригубила горячий напиток, блаженно прикрыв глаза

0

32

Маленький котенок Синку, тут же приметил эту яркую особу, которая только что вошла в кафе. Это сильное чувство любопыцтва преодолевало все. Он медленно подкрался к столику и спрятался за его ножкой тщательно осматривая девушку и принюхиваясь.
Синку тем временем была погружена в мысли, пока её не окликнула Хидеки.
- Эй Синку! Не спи, а то кофе остынет! Крикнула официантка из-за стойки. Девочка тут же отвлеклась , она стала быстро искать взглядом Момо, которой куда-то смылся. Но её внимание более привлекла эта незнакомка, эти очаровательные черты лица, легкие движения , заостренные краешка губ. Так как Синку как художник очень ценила такие образы в людях, она не медля открыла альбом, в руках у неё "засиял" карандаш. Девочка лела в полу развороте, длинные розовые локоны , легко упали ей на плечо. Движения руки были столь плавные и аккуратны , такие же как на листе бумаги очертания этой незнакомой личности.

ОСС :

На самом деле Синку выглядит так, просто аву меняла)

0

33

Оставив на минуту чай, Хи принялась азглядывать посетителей кафе. Как она заметила, там было несколько интересных личностей.Внезапно девушка заметила симпатичную девчушку, что-то усердно рисовавшую в блокноте.Широко распахнув голубые глаза, взметнув при этом длинными ресницами, Хикари дёрнула ушком и тихо встала, боясь потревожить маленькую ходожницу. Подойдя немного ближе, она увидела на листке себя. Легко взмахнув хвостом, она присела рядом с девочкой.
-Эй, это ты меня рисуешь?-В голосе проявились ласковые нотки, которые чаще всего отсутствовали

0

34

Синку хватало всего один раз взглянуть на того, кого она уж очень сильно желает нарисовать и этот образ остается в неё в голове, так было и на этот раз. Она была так увлечена этой яркой личностью , что уловила скрытый загадочный момент и просто завпечатлила  его на бумаге и даже не заметила как незнакомка соскользнула с места и присела рядом. Но мягкие розовые ушки малышки, услышав этот ласковый голосок , который что-то говорил рядом сразу повернулись в сторону источника звука, после Синку оторвалась от занятия и едва обернулась. Приметив девушку , почему-то слегка смутилась и спустила взгляд вниз едва протянув.

- Д....а..аа.....

Момо тем временем, как обычно забрел на кухню кафе, где ему всегда были рады.

0

35

Хи внимательно разглядывала рисунок. Так её еще никто не рисовал! Черты лица выходили на удивление мягкими и столь точными, что девушка удивилась.Как эта малышка могла приметить все за короткое время?
Заметив смущение девочки, Хикари улыбнулась как можно ласковее.
-Ты превосходно рисуешь! Я удивленна...Как тебя зовут?-Девушка небрежным движением откинула волосы со лба.-Я Хикари.Для друзей можно просто Хи

0

36

Девочка ещё более смутилась и прижала к себе альбом, но в мыслях мелькнуло и недоверие, ведь Синку впервые видит эту незнакомку. Хотя тонкие черты лица, мягкие и иногда небрежные движения.... девочка просто не могла хотя бы чуть - чуть доверится ей.
- Синку....у.. Все так же неуверенно протянула она, но вот её переменчивость и непредсказуемость, после ответа Синку внезапно села на колени (на стуле) приподнялась ближе к незнакомке и аккуратно , этими нежными, чувствительными, тонкими , пальчиками спустила волосы незнакомки обратно на лоб.
- Ненужно.... аккуратно спущенные волосы на лоб, делают вас более загадочнее... Эти слова были произнесены так мягко и уверенно, можно подумать, что несколько минут назад с незнакомкой разговаривала совсем другая маленькая девочка. После Синку стала в исходное положение, но спустить ноги она не думала, малышка тщательно прослеживала действия, реакцию незнакомки, ведь её очень хотелось довести портрет в своем альбоме до совершенства.

0

37

Маленький шкодник Момо, как обычно портит все вдохновение девочки. Это малое чудо разбежалось и прыгнуло на колени девочки и начало тыкать своей мордашкой ей в лицо, говоря о том, что он очень хочет есть или ещё что - нибуть. Синку тут же взглянула на него , после взяла на руки и усадила на плечо, она начала собирать свои вещи.
Всего за несколько минут девочка была готова к уходу с кафе. Вот она слезла со стула , в одну руку взяла альбомчик в другой держала футляр со скрипкой.
- До свидания Хикари-сан... надеюсь мы ещё встретимся, а сейчас , извините, но мне пора...
Произнесла  тихо девочка и направилась к выходу. Официантка открыла дверь , так как у Синку руки были заняты и она не смогла открыть дверь сама.

/Школа "Семь Лун" -- Коридоры и приемная/

0

38

Прибежал к кафе, всё ещё смеясь. Резко остановился перед зданием.
Фуу...Что это такое? Это что общественный туалет что-ли?

0

39

---> Парк

Подбежал к кафе, притормозив прямо перед носом у Натсуо.
- Что ты себе позволяешь?
Злобно смотря на парня, дал ему подзатыльник.
- Чем тебе кафе не нравится?
Открыл дверь, вошёл в кафе и сел за тот самый столик, за которым сидел утром. Он осмотрелся, в кафе было всё так же не густо. Подождал, пока перед ним сядет Натсуо.

0

40

Стоял в проёме нерешаясь зайти в кафе, на поймав насмешливый взгляд Рицки, быстро зашёл в него прижав уши к голове, посмотрел на "стул"  немного подумав аккуратно сел на него

0

41

Рицка позвал официантку, попросил пирожное с клубникой и сладкий чай.
- А ты что будешь, Натсуо-кун?
При этом Аояги так сверлил его взглядом, будто вот-вот на него набросится, укусит или расцарапает.

0

42

Тут же перехватив инициативу в свои руки, положил руку на руку Рицки.
Мне тоже самое что и моему парню
сказал он мило усмехаясь. Офицантка забилась в конфульзии. Натсуо поставил на ней про себя метку "закаваина" убрал руку с Рицки

0

43

Рицка был в сильном шоке, ему сейчас хотелось перевернуть стол, броситься и задушить Натсуо, но некое благоразумие в его голове остановило его.
”Он безнадёжен!”

0

44

Ты чего "милый"? У тебя такое лицо, как будто я токо что пересказал ей все подробности нашей совмесной ночи...
Тут нек опять заржал, держась за живот.
Ты бы своё лицо видел...

0

45

- Ррр… У меня нервы не резиновые… Я тебя…
Тут пришла официантка, принеся заказ Рицки и Натсуо.
- Спасибо. – сказал ей Аояги, но девушка всё равно до сих пор была в шоке от всего услышанного. Когда она удалилась, Рицка вновь повернулся к Натсуо – Вот видишь, как ты девушку напугал своими глупыми шутками!

0

46

Девушка просто счастлива была!!!По крайней мерее вон те да....
Он указал пальцем в хихикающюю кучку девчёнок смотрящех на них, кавайно им улыбнулся, приветственно помахав рукой. Те дружно завижали от восторга. Парню вскоре это наскучило, и он повернулся к заказу.
Что это такое?
Спросил он указывая на еду

0

47

- Клубничное пиро… Попробуй и сам узнаешь.
Рицка тоже посмотрел на девушек, сидящих немного дальше от них. Публика была просто замечательная, как подумал Рицка.
- А, может, стоит повеселить их? – Рицка подсел поближе к Натсуо, положив руку на его плечо и улыбнулся.
”Сам впутался, сам и выпутывайся, дурачок…”

0

48

Чем? Апельсинами жонглировать я не буду!!!
Быстро уплёл пироженное
Есть можно, обычная еда простолюдинов да?

0

49

- Да, типо того…
Рицка вновь взглянул на девушек.
- Никто тебя апельсинами жонглировать не заставляет… – Аояги немного приблизил своё лицо к лицу Натсуо, и, набираясь смелости, поцеловал Натсуо в щёчку.
”Надеюсь официанток поблизости нет…”

0

50

Тарелка от пироженого упала на пол, челюсть Натсуо тоже. У парня начался нервный тик.
Рицка ты температуру смери пожалуйста...
После этих слов парень опять заржал держась за живот.
Не Рицка ты жжёшь, респект , тебе определённо нельзя со мной столько обьщаться!!!

0

51

- Точно… – тихо произнёс Рицка на ушко Натсуо.
Рицка приблизился к парню ещё ближе так, что их тела соприкасались, набираясь всё больше и больше смелости, поцеловал Натсуо в губы. Руки Рицки скользнули к рукам парня  и крепко сжали их.
”Вдох, выдох, вдох, выдох…”

0

52

Ну нифига себе - пронеслось в голове у парня- Ну и пофиг.
Он сначала ответил на поцелуй в голове пробежала мысль - Ёджи... - ни он резко отстранился от парня и спросил
Слушай меня потом твой Соби прибьёт, или ужина лишит.
Черезчур пофигистично сказал он

0

53

- Только об этом и думаешь…
Отодвинулся от парня и сел обратно на своё место, принявшись есть пирожное с улыбкой, будто ничего и не произошло.
- Ну так о чём мы говорили?

0

54

Ты хотел тех вон девушек развлечь...
Повернулся лицом к кучке девушек, но тех там уже не было, а под стульчиками плавились несколько лиж с огромными анимешными глазами, до неприличия красного цвета.
Немного почесав голову, парень сделал вывод что развлекать их больше не надо. Он взял в руки чай.
Так о чём я Рицка-кун...
Тут в зале раздался звонок. Парень выругавшись, встал и выудил из кармана джинсов телефон.
Смс от Йоджи...Что случилось...
Прости Рицка-кун я сейчас.
Парень погрузился в чтение смски

0

55

- Да-да, хорошо…
Рицка повернулся к окну, доедая пирожное, запивая его горячем чаем.
”Интересно, что сейчас делает Соби? Надеюсь, он не обиделся…”

0

56

Бысро напечатав ответ, снова встал запихал телефон назад
Рицка-кун что ты так погруснел?
Спросил он садясь на место

0

57

- А? – Рицка повернул голову на Натсуо. – Разве?
Он поставил чашку чая обратно на стол и вновь оглядел кафе.
- Странный сегодня день… Сначала встретил здесь какого-то парня, потом сестра вернулась, а тут ещё и ты…

0

58

Что я? Я ничё...Я пролётом
Быстро выпил горячий чай, в горле тут же появилось что-то неприятное

0

59

Рику решил снова заглянуть в кафе. Заметив знакомое лицо, Ри чуть улыбнулся Рицке, и прошел за свободный столик. С улыбкой на губах он подозвал официантку. Что-то заказав, стал ждать заказа.

0

60

- О да…
Рицка допил чай и посмотрел на девушек, все они дружно перешёптывались. Аояги немного привстал и помахал им рукой, отчего на всё кафе раздался дикое хихиканье девушек. Тут в кафе вошёл высокий парень и улыбнулся Рицке.
”Ой, а я того парня… Я его утром видел...”

0


Вы здесь » Loveless » Город » Кафе