Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Эх Рицка-кун...Учись как надо...
Встал со стула подошёл к кучке подружек за одним из столиков, по дороге вынув несколько роз с ближайшей вазы
Приветствую вас очаровательные леди...Вы так-же прекрасны как эти розы, хотя нет...На свете нет таких роз которые могли бы сравниться с вашей красотой...А я ваш скромный слуга пришёл сюда что-бы спросить только об одном...
Все девушки уже в аутах, он повернулся к самой анти-симпатичной, акуратно взял её за подбородок.
И этот вопрос я хочу задать вам...Это вопрос меня уже очень долго волнует..
Парень приблизелся к её лицу настоль близко насколько это было дозволено.
Сколько сейчас время?
Все девушки тут же впали в осадок, а парень засмеявшись подошол к Рицке.
Такие дурочки , правда?
Он мило подмигнул тому столику, они снова повазращались в ауты. Он подошёл к Рицке ещё ближе...
А ты весь в креме...
Сказав это парень окуратно слизнул крем с щеки Рицки

0

62

Ри с небольшим удивлением проследил за действиями неко. Толпа девушек скосила взгляд и на Рику, но после чуть злобного взгляда они тут же умолкли. После этого он снова улыбнулся.

0

63

/Парк/
Рицу шла неспеша , она не замечала совсем прохожишь вокруг, так была погруженна в мысли. Через пол часа девушка была у дверей кафе, в окне которого приметила Рицку и того малолетнего извращенца, качнув головой, откинув пряди волос назад, что спадали ей налица, девушка легко толкнула двери и грациозно, как истенная кошка вошла внутрь  и подошла к столику где сидели двое.
- Ещё раз привет братишка.. вы как тут развекаетесь? Мило произнесла сестра двоим, видать Рицу тот маленький паразит был как какая-то привычка, видеть одно и тоже.

0

64

ОФФ: Порядок постов:
Рицка-кун, Натсуо, Ри, Рицу

Проследил за Натсуо, после чего он вернулся и сел на место, вновь доставляя неловкость Рицке.
- Натсуо… – Аояги приблизил вновь приблизился к парню. – Я про того человека говорил… – Рицка указал движением головы на Ри.
Тут в кафе вошла Рицу.
- Привет.

0

65

Так это и есть тот гад который тебя нагло домагался когда ты в прошлый раз сюда приходил?
Спросил парень, и помахал рукой Adaruriku, при этом старался кавайно улыбаться. Тут в кафе вошла "кузина" Рицки.
Чё припёрлась?
Тут же спросил у неё парень

0

66

Ри удивленно посмотрел на мальчика, который сидел рядом с Рицкой, и улыбнулся ему. Решив пока не мешать дружеской беседе Рицки и незнакомца, Ри продолжил ждать свой заказ.

0

67

Девушка просто пропустила мимо ушей этот наглый вопрос, проявив некую вежливость со стороны дабы не ответить ничего "хорошего". Рицу села рядом с этим паразитом, наверное это и был ответ девушки.
- Риц.. мне кажется или ты не важно выглядишь.. что-то случилось? Заботливо произнесла она , но на брата почему-то не смотрела, а оглядывала кафе изучая каждого , кто в нем находился.

0

68

Рицка шокировано посмотрел на Натсуо.
- Домогался? Да сам ты домогался, он просто…
Рицка повернулся к Рицу.
- Нет-нет, всё хорошо… Правда. – Аояги искренне улыбнулся кузине. – Извините, вы двое, – обратился он к сестра и Натсуо, - Я сейчас вернусь.
Рицка встал, вышел из-за стола и подошёл к Ри.
- Ты не против, если я присяду?

0

69

Зло вскочив из-за стола подошёл к Рицке, натянув милую улыбку *ангел божий* положил руку Рицке на плечо.
Ты ведь не собирался оставить меня с этим монстром?
Спросил он у Рицки, после чего подошёл  к сидящему парню.
Привет Ри, я Натсуо - парень Рицки. Приятно познакомиться.
Необращая внимания на огненые молнии пускаемые в него Рицкой, он сел за стол Adaruriku. *Я разрешение никогда не спрашиваю.*
И по привычке подобрал под себя ноги.

0

70

- Нет, не против. И тебе привет, Натсуо. - Ри улыбнулся, как только заметил, что Рицка встал из-за стола. Опустив взгляд в только что принесенную официанткой чашку кофе, Ри ухмыльнулся.

0

71

Спасибо
сказал парень забирая у парня кофе.
Вы выглядите страшным со стороны, но если приглядеться то вы довольно-така кавайный. У вас ещё есть уши...Сколько вам лет?
Спросил парень чуть склонив голову набок

0

72

- Натсуо, иди, пообщайся с моей сестрой, у вас найдутся общие темы. Ты не видишь, что я хочу поговорить с человеком наедине?
Рицка вновь сверлил наглого парня глазами, проклиная день, когда с ним познакомился.
- Эххх…
”Натсуо, не желаю тебе сейчас жить, потому что смерть твоя будет мучительной…”

0

73

" Ребёнок.. только и всего. " Рицу всего лишь призренно провела взглядом этого негодника. К ней тут же подошла офицантка  и приняла заказ девушки, вскоре она принесла ей вишневое мороженое и тут же удалилась.
" Как глупо... Рицка все равно думает о том человеке, чем о Натсуо" Размышляла Рицу кушая свое морошенное и наблюдая за ними и вспоминая того незнакомца, который был без ушей.

Отредактировано Rizu (2007-11-09 23:19:46)

0

74

- Наедине? О чем же, Рицка-сан? - Ри проследил за убежавшей от него чашкой кофе, поднял глаза на мальчика. Хихикнув, услышав наглое проклинание в пользу Натсуо.

0

75

Я не пойду к этому монстру!!!
Резко вскочил с дивана окатив себя же горячим кофе. Девушки за соседним столом завижали.
Зараза...Моя новая кофта...Моё кофе...
Несколько раз постарался стряхнуть с себя жидкость что у него конечно-же неполучилось.

0

76

- Твое кофе?! - Рику посмотрел на мальчика с злобной ноткой глазами, но решив его не мучать, просто отвернулся. Это не его кофе...

0

77

- Кхм… По-моему, сейчас нашему разговору мешает один наглый человек…
Рицка посмотрел на Натсуо, потом перевёл взгляд на сестрицу.
- Натсуо, ну посмотри, девушка скучает. Иди, расскажи ту историю, как ты год назад из окна выпал.

0

78

Рицу слегка улыбнулась " Хотя.. если подумать... Ноль всетаки с палочкой.. в такие моменты он более кавайный, чем когда делает всякие пакости. " Но отбросив все мысли , девушка обратила свое внимание на облака за окном, эти абстрактные картины колеблящуеся в вышине.

0

79

- Да... Очень мешаешь, Натсуо! Подойдешь позже. - Ри добродушно улыбнулся, переводя взгляд на Рицку.

Отредактировано Adaruriku (2007-11-09 23:55:30)

0

80

Ну и ну вас....Баки вы оба.
Вышел из-за столика, засунул руки в карманы, медленно прошествовал к выходу из кафе недовольно виляя хвостом

0

81

- Фух… Он наглый до ужаса…
Рицка смотрел на Натсуо, выходящего из кафе.
- Эх… Обиделся… Ничего, вечером встретимся, поговорим…
”Мне ещё перед Соби объясняться…”
Рицка долго смотрел на повесившего нос парня, потом перевёл взгляд на Ри.
- На самом деле, я просто хотел посидеть в тишине и поговорить с нормальными людьми, лишь бы Натсуо не приставал… Ты только пойми меня правильно. – Рицке было немного неудобно з свой поступок.

0

82

- Хм... Меня считают нормальным? Поразительно. Рик повернул голову в сторону, отворачиваясь от Рицки. Обида была, но слабая. Я-то понял, Рицка...

0

83

- Нет-нет, я об этом “одноглазом”. – сказал Рицка, стукнув себя по голове. – За день столько всего произошло, просто разрываюсь.. .Но ни дома, ни у Соби мне лучше не появляться…
Рицка сложил руки на столе и положил на них голову.

0

84

- Почему?.. - Рику опустил взгляд на Рицку. Поправив у себе на голове одну из прядок, он дружески потрепал мальчика по голове, приободряя его.

0

85

Рицка дёрнул ушками.
- Я похож на самоубийцу? Если пойду домой, меня мать просто убьёт, а так, я уже успел обидить Соби, поэтому и к нему я идти не могу... - говорил он, смотря куда-то в сторону.

0

86

Он намекает, что бы ко мне домой пойти?.. Ри посмотрел на Рицку сверху вниз, и хихикнул, услышав слово "самоубийца". Ри почему-то стало жалко мальчика.

0

87

Перевёл взгляд на сестру, всё ещё сидящую неподалёку. Рицка, не поднимая головы, позвал официантку, заказал две чашки кофе.
Когда заказ принесли, Рицка подвинул одну чашку Ри.
- Натсуо выпил Ваш кофе.

0

88

- Спасибо, конечно... Но он же не виноват. Давай на "ты"?Ри пододвинул чашку к себе, отпил пару глотков. Ри улыбнулся, аккуратно взяв мальчика за подбородок, поднял его голову повыше.

0

89

- Он не виноват? – – Рицка ухмыльнулся, - Ну-ну... На “ты”?.. Давай...
Рицка поднял взгляд на Ри, смотря на него чуть прикрытыми глазами.

0

90

- Тебе же сегодня нужно где-нибудь переночевать?.. Ри посмотрел в глаза парню. Подперев кулаком голову, теребя ручку чашки.

0


Вы здесь » Loveless » Город » Кафе