Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

- Ну да… – ответил Рицка. – Для этого скамейку в парке отниму у какой-нибудь бродячей кошки. Переночую.
Рицка взял чашку кофе и сделал большой глоток.

0

92

- Думаю, не стоит... Можешь переночевать у меня. Рику улыбнулся, ожидая реакции мальчика. Хвост мотался из стороны в сторону, уши подрагивали при малейшем шуме.

0

93

- Ри, я не хочу стеснять тебя. – сказал Рицка, при этом в голове у него сверкнула надежда, что сегодня он сможет спокойно переночевать, не возвращаясь к матери.

0

94

- Не будешь ты меня стеснять... Ты маленький, в два раза сложим и в ящик запихнем... - Адарурику хихикнул над собственной шуткой.

0

95

Рицка улыбнулся.
- Я точно не буду предоставлять неудобства? – посмотрел на Ри из-под чёлки.

0

96

- Что ты... Конечно нет. Рику усмехнулся, бережно провел рукой по голове Рицки. Кинув на стол пару монет, он встал из-за стола. - Пойдем, а то скоро вечер...

0

97

Спина Рицки ужасно болела, он потянулся и встал из-за стола.
- Хорошо. – он тихо с облегчением выдохнул. - Фух...

0

98

- Все нормально? Дойдешь? Ри было все равно, нести ли Рицку или нет... На вид мальчик был довольно легкий. До квартиры идти не так далеко, донести не сложно.

0

99

- Д… Да, дойду. – ответил Рицка, хлопая глазами и смотря на Ри. Он поправил кофту и сунул руки в карман, ища деньги. Достав немного положил на стол Рицу, потом вновь перевёл взгляд на Ри.

0

100

Адарурику решил промолчать насчет этого. Развернувшись, Ри медленно побрел к своей квартире, само собой, надеясь, что Рицка пойдет за ним.
---> Adaruriku - квартира

0

101

Рицка отошёл от сестры, вышел из кафе, следуя за Ри, направляясь к его квартире.

---> Adaruriku - квартира

0

102

Алиса кивнула. Ответила не сразу - была занята принюхиванием к кофе и шоколаду; причем делала это, насколько могла, незаметно.
Конспирация получалась так себе.
Наконец, она не выдержала и откусила чуть ли не половину плитки.
Прожевала.
Поняла, что мир прекрасен.
-Это и есть вкус свободы? - мечтательно сказала она, положив подбородок на кулачки. - Синку, спасибо, что привела меня сюда! - девочка прищурилась и довольно поежилась. Столько поводов для хорошего настроения у нее никогда не было за всю жизнь: жертва, ЕЕ жертва, шоколад...
-Этот придурочный Breathless всем уши прожужжал рассказами про соки... - пожаловалась Алиса, впрочем, прозвучало "придурочный" скорее мягко - ведь воином в паре был не он. - А теперь я его понимаю, - девочка немного подалась вперед. - Расскажешь мне, чем ты занимаешься, если не учишься в Школе? Почему ты сердишься на Ритсу-сенсей? Можно мне еще одну шоколадку? - вопросы Алиса произносила медленно, отчетливо, делая небольшую паузу после каждого и загибая пальчики. при этом никакой разницы в интонации между первым, вторым и третьим вопросом не было.

0

103

-Я тебя тоже люблю, - невнятно проговорила Алиса, кивнув. Невнятно - потому, что в этот момент прожевывала еще одну шоколадку. И в этот момент высшего блаженства и единения с космосом она, наверное, любила не то что Синку - даже Соби.
-Я не покидала школы восемь лет, - сказала она, разобравшись со сладостями и старательно - совершенно неприлично - облизав пальчики. - Мне всегда казалось, что Ритсу-сенсей... хороший учитель. Если бы не он... - девочка сжала руки в кулачки, - если бы не он, я бы была гораздо слабее. Но он все равно больше любит Соби... он столько в него вложил, - Алиса скривилась и подняла глаза в потолку. - Дело всей его жизни, - голос стал немного издевательским, - воин, предавший свою жертву...
Девочка вздрогнула и вся сжалась.
-Воин не может обижаться на свою жертву... - проговорила она это положение, как по заученному. - Но, если бы ты приказала мне забыть тебя и любить другого - я не знаю, что я бы сделала. Я бы лучше умерла. Все остальное, - она подняла глаза на Синку, - все остальные твои желания для меня...
Вспомнились слова Ритсу: "Пока ты говоришь так, ты будешь слабее Соби. Для тебя должны иметь значения только приказы жертвы. Если тебе прикажут забыть - ты должна забыть. Прикажут любить - должна любить".
-Если хочешь... я тоже буду ненавидеть Ритсу-сенсей и Школу.

0

104

-Хорошо, - только и сказала Алиса на все слова Синку и улыбнулась ей. Попробовала кофе, едва заметно поморщилась: "Гадость!" - девочка поставила кружку обратно на стол.
Как хочет Алиса, так и будет. Если она хочет, чтобы они были друзьями - они будут друзьями. Если она когда-нибудь захочет по-другому - так тому и быть.
"Если она не хочет мне приказывать, это делает жизнь немного сложнее... я мало знаю об этом мире. Ничего. Я справлюсь. Правда, я несовершеннолетняя... позвоню Ритсу-сенсей и попрошу рекомендацию от школы. Тогда меня примут на работу и я смогу жить в этом мире. Что я умею делать?.. Драться - фи, такую работу я точно не найду... в этом мире редко дерутся заклинаниями. Интересно, в этом кафе нужны официантки? Я смогу себя контролировать, чтобы не грубить посетителям... наверное. И смогу немного адаптироваться. Синку, я тебя не подведу... постараюсь".
Друзьями?
Алиса внимательно посмотрела на собеседницу, с трудом удерживаясь от шутливого желания потыкать в нее пальчиком и проверить, все ли с ней в порядке:
-Ты не заболела? - удивленно спросила она. Никто из ее знакомых в здоровом состоянии температуру тела так резко менять не умел. - Синку-тян? Что случилось?..

0

105

-----> парк
Подбежал ко входу, осмотрелся. "Почему я так и не научусь нормально бегать?" Натсуо уже стоял тут и ждал с ехидной физиономией. За секунду забыв все свои варианты жестоких убийств брата абсолютно спокойно сказал:
-Ну ладно, посмотрим, где люди едят..
Резко толкнул дверь ногой и вошёл в заведение.

0

106

Вздрогнул от такого поведения брата, но вошёл в след за ним все взгляды конечно же уже были прикованны к этой парочке. Быстро схватил брата за руку и подтащил к одному из столиков.
Садись, здесь нельзя так шуметь. Видишь вон того дядьку?
Он кивком головы указал на мужика около входа.
Мы бы легко с ним разделались, но его внимания лучше не привлекать. Понял?

0

107

На редкость спокойно себя повёл, дотащивсись за братом до столика.
-Ладно я буду вести себя хорошо..
Посмотрел на "дядьку" у входа, невинно улыбнулся и помахал ему рукой, чем явно вызвал удивление.
-А чё это он какой-то нервный?
Немного последив за этим человеком, повернулся к столу.

0

108

Усадил чудика за стол, плюхнулся напротив.
Ща к нам должен подойти дядька с подносом и папкой....
Вспоминал недавний поход в кафе нэк. В углу весело визжали девчёнки наверное те же что видели их с Рицкой...

0

109

Стал ждать пока что-нибудь призойдёт, подперев руками голову.
-Тут скучно.. я спать хочу.
высказав своё желание, парень решил его исполнить. Йодзи закрыл глаза и попытался расслабиться,но через несколько секунд раздались громкие радостные визги. Йодзи недовольно фыркнул:
-Они мешают мне засыпать!
и указал на стол за которым сидела целая компания девчонок.
-И почему они на нас так пялятся?

0

110

То ты есть хочешь то спать... Здрасти дайте мне суши... И ему тоже. Ещё я буду красный чай. Йоджи ты что-нибудь пить будешь?
Спросил он у полу-спавшего нэка.
А это просто кучка восхищающихся мной заносчивых девок... Мы просто немного поразвлекали их когда сидели здесь в прошлый раз.
Помахал девушкам рукой.

0

111

-неа, я ничего пить не буду...
вяло откликнулся Йодзи.
ещё раз посмотрев на компанию ненормальных без интереса произнёс:
-а, ну понятно... а чем вы их развлекали?

0

112

Если я продемонстрирую, эти ..о
н вяло тряхнул гривой в их сторону
Подумают что я Рицке изменяю.
Весело проинформировал он "брата" беря свой чай у офицанта.

0

113

На мгновение в глазах нека мелькнула некая ревность, но тут-же была подавлена.
-Ну неужели тебе не всёравно, что подумает кучка недоразвитых девчонок?
Йодзи с презрением посмотрел на "кучку недоразвитых", после чего перед его лицом на стол водрузился заказ.
Парень пару раз покрутил к руке палочки для еды, будто вспоминая, как ими пользоваться.

+1

114

Неко довольно улыбнулся уловив ревность в глазах парня.
Конечно всё равно... пусть думают, что я от них в восторге
Он в очередной раз подмигнул девушке, после чего полностью переключил своё внимание на неко напротив, тот в свою очередь вступил в борьбу с палочками.
Я тебе никогда не говорил, но ты такой... забавный или...наверное даже красивый.
Быстро подобрал он слово.

0

115

Услышав слово "забавный" сразу отложил палочки, и перевёл взгляд на "брата".
-Никода бы ни подумал, но иногда даже ты бываешь милым, Натсу-тян..
Протянул Йодзи и пододвинулся поближе к столу, достаточно, чтобы взять сидящего напротив нека за руку.

+1

116

Я милый? Однаглазый, косой, потрёпанный... Да ты прав я чертовский милый.
Он вздрогнул, когда неко положил на его руку свою. Не из за неожиданасти, а из-за того что это был Йоджи. Ужасно хотелось перегнуться через стол и при всех обнять или поцеловать или что-нибудь большее...Но в основание задушив эти порывы он улыбнулся.
По-моему ты был сильно голодным, поешь, а то кто знает когда Соби нас накормит в след....
Он резко вскочил опракинув стул.
Как же меня это достало!!!
Девчёнки взвизгнули все взгляды в кафе были направлены на их столик. Зло ухмыльнувшись он быстро вышел из кафе.

>>>> Озеро

0

117

Резкое поведение брата слегка ошарашило Йодзи, изза чего с минуту он просто тупо смотрел на удаляящегося нека со странным огоньком разочарования в глазах.
"Наверно ни-сан опять заметил этого человека и пошёл за ним. Скорей всего, изза своей гордости вообразит себя героем.. если придётся, то сможет сражаться даже без своей жертвы.. Я ведь всё делаю так.. неуклюже. А ещё мои способности, как Зеро, они ведь тоже не вечны.. вспомнить хотя-бы эту старушку Ямато.."
Мысли Йодзи витали в пространстве, он вяло подцепил палочками суши.
Наглые девчонки странно пялились на него, чем вынудили его повернуться и окинуть их полным презрения взглядом.
"Ну раз уж я такой безполезный и беспомощный, то буду просто сидеть тут и.. ксо, о чём я думаю? ну правда, размазня, пессимист хуже Рицки!"
Мысленно дав себе пощёчину, нек уверенно встал со стула... Правда, что собирается делать, он понятия не имел.. да и это не так важно. Оставив на столе почти всё "денежное" содержание бумажника он быстрыми шагами прошёл к выходу.
Приостановившись в нескольких шагах от Кафе, попытался вспомнить, в каком направлении исчез Натсуо.. Благо, в кафе были большие окна, и примерное направление исчезающего силуэта брата нек успел заметить..
--> Озеро

0


Вы здесь » Loveless » Город » Кафе