Loveless

Объявление

Администрация:

Рицка-Кун

Полезные ссылки:

•Сюжет•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Реклама•
•Помощь•
•Вопросы, жалобы, предложения•



Важно: Нам срочно нужны игроки ролевой игры!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 сентября. 06:00 - 12:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Рицке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Окрестности города » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не далеко от города находится не большое озеро. Тут очень приятно проводить своё время в жаркую погоду.

+1

2

>>> Кафе
Неко шёл по пятам преследователя, который его порядком задолбал. Он был сильно зол и ему было совестно за то что он оставил брата, и не сказал когда вернёться и куда уходит.
Человек всё это время убегавший от него выбежал к озеру и неожиданно остановился. Неко прибавил хода и выйдя к озеру увидел там силуэт. Какой-то мужлан смотрел на него бешеным взглядом.
Ясно...Это - боец. А жертвой был тот которого разнесло бомбой? Какие-же эти людишки простые.
Он ехидно улыбнулся и открыл сферу. Мужик тоже оскалился и немного наиграно сообщил
-Мы пришли что-бы убрать тебя и твою жертву.-
Спасибо я в курсе, но к моему сожалению немогу вам этого позволить.
-Собираешься сражаться один? А не боишься без жертвы?-
Ещё чего... Мне что делать больше нечего? А сам-то струсил да?
-А кто сказал, что я без жертвы....-
Его противник ехидно улыбнулся и из-за его спины вышел хрупкая на вид нека.
Ксо.... Мой рис остынет если я здесь задержусь.
Только и успел подумать неко, как его противник нанёс удар. Какой-то жалкий кол полетел в левую сторону его груди.
Да за кого он меня держит? Всего-лишь один... Явно какой-то подвох...
Неко поставаил самую слабую защиту, но к его удивлению кол ударившись об неё закрутился и пропилил в ней дыру, неко успел укланиться в право и оружие просто задело ему плечо, естевственно ничего не почувствовал он выпрямился и перевёл восхищённо-злой взгляд на война.
Неплохо...Кто вас послал?
Задал он давно интересующий его вопрос

+1

3

--> Кафе
Так-как находился от происходящего на приличном расстоянии, то сначала ничего не заметил. Но почуствовав активацию боевой системы, представил, что могло происходить. Несомненно что-то происходило совсем недалеко.
"Надеюсь, Натсуо поимеет совесть хотя-бы извиниться передо мной. Сбежал от меня, ещё и наверняка думал, что я останусь там и буду его ждать, как последняя размазня.."
Злобно ухмыльнувшись, неко решил пройти поближе к озеру, дабы вмешаться. Пройдя пару шагов он резко остановился.. неожиданно стало как-то плохо. Плохо, конечно понятие странное, непонятное и весьма растяжимое..
Несмотря на всё желание разогнуться и гордо прошествовать к озеру с поднятой головой, его лицо исказилось несчастной гримасой, а тело отказывалось подчиняться. В глазах расплывались образы. По рукам и ногам растекалось странное ощущение. Почему-то хотелось смеяться своей бесполезности.
- Я бесполезен, если слаб.
Прошептал Йодзи, пытаясь изобразить нечто вроде улыбки на своём лице. Выжатых из этой фразы сил хватило на то, чтобы подняться. Легкий ветерок слегка потрепал зелёного цвета волосы.
"Непонимаю. Что со мной? Почему мне так плохо? Врядли это тактика врага Натсуо... я не в системе, да и они находятся слишком далеко от меня. Но почему моё тело не хочет подчиняться? Если.. если я приду туда слабый, то стану обузой. Жертва должна принимать на себя повреждения. Какой от меня толк, если я еле стою?"
В глазах всё расплывалось. неко надеялся, что никто его не увидит таким.. Сидя на коленях и вцепившись в землю, он повторял
- Ничто не сделает меня слабее
пытаясь найти силы на то, чтобы снова подняться.

0

4

Он невыдержав послал в человека свою самую мощную атаку, которая отбросила его в озеро без особого урона только по прихоти Натсуо.
Я повторяю вопрос! Кто послал таких слабаков убрать меня с Йоджи?
Боец поднял взгляд и оскалившись сказал
-Да..Она была права ты сильный боец!-
Ну ещё бы!
-...А вот твоя жертва...Мне надо проверить насколько он слаб для такого как ты.-
Ты! Не смей говорить так о Йоджи! Он очень сильный...
Он вздрогнул от резкой догадки.
Она? Нагиса... ***! Чего ей от нас надо? Может...
Передай сенсею, что она ошиблась. Меня с Йоджи не разделить. Без него я не буду таким как сейчас.
Он резко махнул рукой снимая сферу и развернулся.
Убирайтесь! Что-б я о вас больше не слышал.
Достаточно громко сказал он и двинулся прочь с озера.
Тоже мне килеров нашла
Прыснул он. Потянувшись по дороге, неко с удивлением обнаружил длинный, рванный порез у себя на шее.
Стоп! У меня же была защита за время всего боя. Они бы не смогли меня ранить...

0

5

Пройдясь дальше он с ещё большим удивлением почувствовал присутствие Йоджи. И вправду тот сидел на коленях немного левее его. Он подошёл к своей жертве и присел рядом с ним на корточки.
Ты чего Йоджи? Смотал из кафе не расплатившись, и заблудился, да?Или...Ты опоздал я уже разобрался с ним. Не беспокойся он был просто очередным слабаком хотевшим бросить вызор Зэро, на мне не царапины, с такими я справляюсь и без тебя
Он положил руки на плечи брату.
Ну пойдём или будешь здесь сидеть?

0

6

"Он снял сферу.. Бой окончен.."
Йодзи закрыл глаза и постарался подумать. Но когда через несколько секунд услышал неподалёку шаги, странная неприязнь пробежала по всему телу.
"Кто-бы это ни был..я должен вести себя увереннее"
Услышав знакомый голос, неку стало стыдно за себя. Так нехотелось казаться слабым перед Натсуо, но мысли ускользали, а голова кружилась и придумать оправдание своему бездействию не получалось.
- Что-то забирает у меня силы. Мне трудно даже поднятся.
Самым тихим и неуверенным голосом пробормотал он, боясь что кто-то ещё услышит.
- Я слабый, да?

0

7

Нека как будто током шибануло, только что ему сказали об этом, а сейчас его страхи подтверждаються. Он резко отвергнул все свои мысли.
Вовсе ты не слабый! Просто... Просто... Может на тебя что-то так влияет! Йоджи ты самый сильный парень и самая сильная жертва, понял?
Он сильно сжал плечи брата, хотя понимал что тот всё равно ничего не почувствует

0

8

"Да знаю я, ты хочешь подбодрить и всё такое.. но даже если-бы это было правдой, врядли что-нибудь бы изменило"
Собрав последнюю волю, неко резко поднялся. Попытавшись пройти шаг на ватных ногах, резко пошатнулся изза чего вынужден был мёртвой хваткой вцепиться в руку "брата".
- Пойдём на такси, чтоли?
и выдержав драматическую паузу добавил
- Тут осталось немного этих.. ну чем заплатить

0

9

Глупый...
Усмехнулся неко и не думая взял Йоджи на руки.
До дома Соби всего ничего, а до дороги ещё тяпать и тяпать- Нафиг надо?

0


Вы здесь » Loveless » Окрестности города » Озеро